Отношения

Как говориться "музыкой навеяло", точнее одним из ответов. Насколько для любви важны деньги?

ты можешь купить человека-но не любовь
Светлана Парфёнова
Лучший ответ
Нет, для ЛЮБВИ, именно для любви - не важны.
Omirbek Zhet.
А без них вообще здесь делать нечего!!!
Diana Kadyrbekova
Они для всего важны! Если весь мир уже на деньгах держится, то и любовь не исключение!
Игорь Чагаев
Любовь с деньгами... .
вообще не имеет НИЧЕГО общего!!!
деньги в любом случае нужны...) ) без них к сожалению никуда))
точно знаю что рая в шалаше не бывает....
Нина Косова
Без денег нет НИЧЕГО
Askar Aitmirzaev
Для самого чувства ЛЮБОВЬ-----абсолютно НЕТ!! !
А для жизни: ухаживания и совместного проживания, создания семьи---без них НЕВОЗМОЖНО.
$$$Shirin Sladkaya$$$ [L]
а о какой конкретике может идти речь,
если вы говорите о любви. ? о любви трудно конкретно. .
ее в руках не покрутишь, как бумажку. не жалейте денег
на любимых. ибо не на кого их больше тратить. .
вот вам конкретика. . если их нет - и о том
не жалейте. . ведь у некоторых и
любимых нет..))
Деньги важны по любому ...Человек когда с деньгами всегда себя увереннее чувствует ...просто расширяется круг возможностей и отпадают куча комплексов ...как правило это относится к тем кто эти деньги и положение сам заработал. Ведь если у человека нет харизмы он ничего и никогда не добьётся, в том числе и денег ((((
Гали Саналиев
Гали Саналиев Когда нет денег , то нет любви
Вот такая сука , эта C'EST LA VIE
вопросец... наверно они важны не для любви, а для ейного антуража.. . даже вытоптать на снегу под окном Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и то нужно иметь это самое окно.. . грустно немного, с другой стороны, если не заморачиваться на деньгах и их добыче - можно просто сидеть, прижавшись друг к другу спинами, где-нибудь далеко от всех и не хотя ничего... .
но нужно доехать до этого "где-нибудь" и заплатить за отель или гостиницу, купить на вечер пакет молока и булку.. . деньги нужны - без них - не устроенный быт, назревающие и прорывающиеся скандалы, и потом расставание.. . деньги нужны
когда я полюбила человека. бедного приезжего студента, я глаза закрыла на деньги. мне с ним хорошо, он молодец. старается. пашет день и ночь. Как это не ценить?
и к тому же, мы чувствуем друг друга на расстоянии. Никто так обо мне не заботится и не понимает так, как он. Здесь уже не в деньгах вопрос.
Будут деньги, главное было бы желание их заработать.
чем денег больше тем она сильней ))
Без денег нет шалаша.
Андрей Соколов
для любви не важны, а для совместной жизни-очень даже, потому как, не смотря на то, что не хлебом единым жив человек, тем не менее... ну, Вы сами все знаете
Для любви нет, для жизни - важны. К сожалению, их ещё никто не отменил.
не знаю как у других... а у нас с мужем... безденежье ...это нормальное состояние... и это совершенно не влияет на нашу любовь... проверено двадцатилетием !!!
Farhod Kasimov
Дмитрий Петченко Видимо Вы и Ваш муж умеете находить разницу между главным и второстепенным. Я думаю, что в согласии можно не особо заботится о недостижимом и совершенно реально достигать возможного?
Если любовь есть, она не нуждается в деньгах. Ну по крайней мере, когда это чувство только рождается. А потом, поневоле зарабатываешь деньги, идя на работу, потому что понимаешь, что дети кушать просят и у них несколько иное понятие о любви. Да и просто хочется кушать, на голодный желудок ни мужчина, ни женщина не прочувствуют безумство своей любви.. . )))
Viktor Titok
не важны они для любви.
Важны. В определённой степени....
Сергей Першин
Любовь и деньги понятие несовместимое!! ! Но в этом мире правят деньги и деньги лишь средство для комфортной жизни.
Айрат Залялиев
У каждого свое но согласитесь, без денег "никуда и ничто". Но имея рядом трудоголика- любимого, никогда не пропадешь и зарабатывать можно будет столько сколько понадобяться. Ведь две головы лучше?!
Gumi Gumi
Мнение такое - без любви прожить можно, даже детей делать, а вот без денег с голоду помрешь.
@@
@@@ @@@@@@@@@@@@@
Вопрос в том "насколько" важны? В процентах или условных единицах? Я сформулирую проще: Жизненно необходимы, как пища и вода для человека. В шалаше и на пустой желудок любовь быстро скончается. Поэтому ее также надо кормить, одевать и обогревать.
деньги нужны для жизни без них никак.
Денис Катаев
лично для меня важны... я конечно люблю своего мужа, но когда у него все хорошо в бизнесе и есть заказы - я его люблю еще больше!
Мама Ruslana
Деньги для любви не важны вообще. Для человека-другое дело.. . тут всё очень непредсказуемо...
НЕ ВАЖНЫ
но если вы далеко друг от друга, без денег не купить билет и не встретиться, а если совсем далеко, то и визу не получить.. .
но на любовь это никак не влияет
деньги влияют на мир материального, а любовь - это сущее, эфемерное и в тоже время бесконечное и неизмеримое
Важны, на всё другими глазами смотришь.
Для любви одномоментной и для того, чтобы чувства появились у нормального человека они не нужны, по крайней мере большие деньги. когда люди встречаются не по расчету, а по любви, то тоже можно и в парке гулять и достаточно мороженного и цветка, если ты и тебя любят, то просто человек делится бубликом, яблоком.... Но чтобы все от души.
А бывает, что деньги есть, но он жмот. Или женщина выбивается из сил кормит семью, а муж лежит на диване.
Так что какие -то деньги и желание заботиться друг о друге все же нужны.
Настолько, насколько важна сама любовь.... и вы в этом еще убедитесь....
Sara Kapalbaeva
Дмитрий Петченко Да, я в этом и так убежден :-)) У меня большой жизненный и семейный опыт :-))
Конечно нужны - да как! Если у женщины есть деньги то её можно и полюбить какое то время . А без денег жизнь плохая -не годится ни куда.
Seyyar Abibullaev
Как средство жизни.
Кок Айбазов
К сожалению, без денег любовь не построишь, ИМХО!

Или, другими словами, рай в шалаше не возможен...
деньги для человечества это как трусы! без Hих как то неудобно все сметься будут, а с трусами, то смотяят марку трусоов
Любовь искра-деньги это топливо=пожар
для любви важны деньги только для того чтоб не было осложнений....
????? ??????
Любовь подвигает на зарабатывание денег, ибо всей душой желаешь, чтобы любимый человек рядом с тобой ни в чем не нуждался) )
Мужчина хочет обеспечить женщину материальными благами, а женщина хочет этого мужчину накормить и обласкать) )
И все это по любви. А деньги как таковые не важны.
Может кого это оскорбит но по поведению, люди не далеко ушли от животных (я уже писал это в других ответах) . Кого выбирает самочка, сильного самца который отстоит территорию и принесет больше еды. Сегодня мы не охотимся и не метим территорию, все это за нас делают деньги. Соответственно чем больше денег тем более сексуальнее ты становишься для противоположного пола. кто -то сейчас начнет говорить про мораль и прочие высокие чувства, но ответьте, в какого молодого человека влюбится девушка, в уверенного, с хорошим образованием, красиво говорящим, хорошо одетого и на красивой машине или неуверенного в себе, закомплексованного от безденежья, без образования простого паренька? Я не знаю что такое любовь, но знаю при каких условиях она возникает, когда твой внутренний идеал совпадает с его внешним воплощением в определенном человеке. А я еще не встречал людей людей у которых внутренний идеал был бы убогим. Другое дело что люди часто размениваются на синицу в руке, отказываясь от своей мечты и своих идеалов. Так что мой ответ, для любви деньги не важны, - Любовь находится в прямой зависимости от денег. Если быть точнее не денег как таковых, а власти, влияния, могущества, силы которые дают эти деньги. На востоке есть пословица: Любовь - это роза, которая расцветает в богатстве как оазисе и чахнет в бедности как в пустыне.
Не важны
когда мне дарят цветы, угощают вкусным мороженым и в кафэ в меню не высчитывают, что подешевле----------ага, не жадный! да плюс всё взаимно---равно гармоничные дети!!!!
Как говориться " с милым рай и в шалаше, если милый атташе"
для любви это совершенно не важно, говорят :" не имеет значение сколько мужчина зарабатывает, важно лишь сколько не жалко потратить на любимую женщину"
Дима Милёшин
настолько, насколько важен будет для вас этот вопрос
забавно.... На сколько важны.... Для любви нет, для быта-да. Басни всё это, когда говорят про милого в шалаше.... Как только этот шалаш появляется, говорят, что с милым рай и в квартире, потом этот рай из квартиры просится в коттедж, а из трамвая-в лимузин.... А ещё, ненавязчиво говорит о том, что у Маньки-то, шуба-то-норковая.... Так что любовь, конечно, в деньгах не нуждается, но в то же время, без денег вянет... не через год, два, пять, так через десять.... Хотя, я сама в это и не верю, но ежедневно наблюдаю именно это, увы
Жизнь диктует, что мы без денег жить не можем. Хотя они не главное в жизни.
Любовь нельзя купить за деньги, но показать свою щедрость с помощью денег можно.
для любви деньги не важны.
Как сказал один близкий мне человек, "деньги не главное в жизни, так как их легко заработать, легко потратить. "
любовь не льзя купить
Dilyara *********
не важны