Отношения

что по-Вашему важнее-любовь или деньги?

Marine Tumanyan
это примерно из той-же серии " а что важнее-чувства или разум? "
деньги можно заработать, найти, украсть, получить в наследство,
а любовь? она-же даётся человеку, как дар, как наслаждение.
ну и как можно такое сравнивать?
Astana Kazakhstan
Лучший ответ
любовь конечно.. деньги всегда можно заработать. . а любовь найти сложнее
любовь любовью, но ходить голодной и с голой жопой как-то не хочется))))
любовь
Борис Шестаков
Важнее любовь! Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает!
Будет любовь - все приложится, т. к. с надежным тылом дома можно идти зарабатывать деньги! А деньги это дело наживное)
Деньги. Без любви жить можно, без денег нет
"Когда бедность входит в двери - любовь выпрыгивает в окно!! " - Увы и Ах - но такова жизнь - со временем любовь перерастает в нечто иное (привычка, ненависть, бытовуха) , а вот деньги остаются всегда деньгами.
в каждый период жизни по разному. порой денег не хватает, а порой любовь не настоящая на проверку оказывается
ну как вы себе представляете жизнь без бабла?
рано или поздно ваша любовь остынет до нормального бытового уровня, и усё..
а бабло.. . мммм.. . вот что я буду любить всегда и сильно:))
любовь за деньги -это проституция.
с любовью к деньгам -уважаю
с деньгами любить совсем хорошо
любовь важнее но деньги нужны большинства почемуто
два конца одной палки нужно находить баланс