Любовь и причем взаимная, если любишь чел. , то сделаешь для него если не все, то многое.
А те, кто говорят, что деньги не главное, без совестно врут!
Ну, только конечно если они не в пещере или в пустыне живут, там, действительно деньги не главное ;)))
Отношения
Что важнее.Любовь или Деньги????
любовь конечно. деньги заработать можно, а любовь случается не каждый день...
сначала любовь -ну а деньга, деньги потом!!! но в нашем мире одного без другого НЕ БЫВАЕТ!!
Конечно же любовь важнее всего на свете. Без любви и деньги-то не хочется зарабатывать!!!
Анекдотец в тему:
"Хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы переспите со мной за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете? ! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится! "
ЗА ДЕНЬГИ ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ
Любовь важнее, а деньги это наживное.... не в них то счастье.
однозначно любовь!! деньги приложаться. их можно самим заработать
Любовь
А деньги ерунда!!!
Любовь, порождающая деньги :)
Нет денег нет любви - такая эта штука селяви ))
Любовь, конечно.
Но к сожелению, деньги в нашей жизни тоже играют не маленькую роль!!!
важнее всего гармония
Трудно сказать... кто то говорит будут деньги, будет и любовь, а кто то наоборот. Новерно важно имен много любви и достаточно денег.
любовь