Отношения

Любовь или деньги? Что в жизни важнее ?

любовь-самое чисто и святое чувство, а деньги приносят зло
Рэпа Алекса))) )))
Лучший ответ
Любовь !!!А деньги надо уметь зарабатывать )))
Александра Хон
когда ты нищий-то точно знаешь что тебя любят просто за то что это ТЫ! а когда богат, кто знает любовь ли) я думаю любовь!
Обритёшь душевный покой.... тогда и всё будит отлично!!!. А любовь?! ---
конечно же любовь играет важную роль... в человечестве!!!
каждый выбирает сам
для кого как
Деньги!!!
это смотря, чего тебе не хватает....
Zemochka Korenchuk
Вера самое главное, без нее не будет истинной любви, а по качеству любви и мешок денежный определяется.
думаю что в нашей жизни это не разделимо, и любовь и деньги.
сама жизнь - в любви и при деньгах!...
Конечно любовь! Самое чистое и важное чувство на Земле!!!
Zilya Ibragimova
Любовь-божий дар!! ! А деньги ты всегда сама сможешь заработать....
Sputnik Travel -
Жить без любви наверно можно.... но как на свете без ЛЮБВИ прожить?!
Bad Boy...
любовь
а в жизни думаю важно и то и другое... знаменитая фраза с милым рай и в шалаше.... первое время то да рай.. а потом.... начинается просто бытовуха.... ор друг на друга по поводу денег.... и все такое.. так что в жизни нужно и то и другое.. и важно...
И то и то важно для тех кому это необходимо.
Для меня важнее любовь, ну а деньги сами по себе со временем заработаються.
для меня любовь важнее, деньги самой можно заработать
я думаю без дениг долго не полюбят.
Cana Alberona(Gft)
Безусловно, любовь! Но повторюсь, она должна быть Небесная, то есть от Бога!!!
Ольга Кондрат Полностью с Вами согласна, но о ней знают единицы. Пропагандируются отношения, и отдаленно не напоминающие о настоящей любви, поэтому люди разучились любить по-настоящему лишь отдавая, ничего не требуя взамен. Стыдно признаться, но я сама только недавно узнала и прочувствовала на себе, что ТАКОЕ бывает. Этому надо с детства учить, тогда будет намного больше счастливых семей и намного меньше разбитых сердец!
Настоящую любовь Всевышний не оставит умирать от голода.
Средства выжить отыщутся.
буду реалистом : будет деньги будет и любовь ; и жизь и все... .
не будет денег ; не будет ничего ( посмотрите вокруг себя )
есть! деньги -есть любовь и все остал,,,,
Есть еще другие ценности в жизн. Однажды приходит момент в жизни, когда начинаешь переоценивать ценности. И как не обидно и больно, но любовь отходит на второй план.
Конечно же Любовь! И тогда всё будет: Деньги, Удача, Счастье!
любов ютнашение чего? денгам, женшине. другу товарищу. животним. бога и. т. д.
Strike Black
и то и другое, но они не должны быть зависимы друг от друга...
Любовь. Это, по-моему, однозначно)).
ДЕНЬГИ.... и все тут!!!!
[{
[Fallen} {Lord]
на мой взгляд любовь важнее
Нельзя отрицать важности денег, но деньги это только средство для достижения чего-либо. Человек получивший много денег никогда не успокоится. Ему всегда будет чего то недоставать, в первую очередь любви...
любовь!!!
Без денег и любовь долго не продержится...))))
Конечео Любовь!
Любовь однозначно! Чистая и навеки! От наличия денег любви больше не становится
Знаешь Беби, Любовь нельзя купть, но ее можно за деньги потерячть....
Важнее всего здоровье.
Тата
Все продается, но раз покупают, значит важнее!!!
Важно всего здоровье потом остольное
bezuslovno lubov
я думаю что любовь должна быть на первим месте ибо это чувсво идеально само по себе и ни за какие деньги его не купить для умного чеовека деньги это всего лишь средство для достиженя цели но цель совем иная чем деньги сами деньги цлью быть не могут а вот для глупого они сама цель это из народного
Лёха ...