Отношения

А согласитесь что деньги не самое главное в жизни? Важнее любовь...

Я лично так считаю....Вот не пугала женщину ни жара, не расстояние, 300 км не крюк, ко мне ведь ездила все прошлое лето... и ездила на маршрутке 4-5 часов в пути... Любила, вот и ездила хотя я провинциал, а она москвичка...
Alex@ Sob
если есть любовь можно выстоять в любых невзгодах. и денег заработать и замок выстроить.
Тамара Суркова
Лучший ответ
важнее всего любовь за деньги.. .
а до чего ж женщина доездилась?
Alex@ Sob Мы расстались, но в этом я виноват... Она хотела если не замуж, то жить со мной, это точно....
вы же нам все рассказываете, что у вас денег много и потенция офигительная
так чего ей на тачку лаве не дали
Alex@ Sob Лаве у нее просто на порядок больше... Я ж говорю не за деньги любят..
У нее доход достигал 200 000 руб. в месяц....
В моей жизни так, но есть и наоборот.
согласен в том, что деньги-не самое главное в жизни. Самое главное-душевное равновесие, душевный покой и здравый рассудок, чтобы понять, что деньги-не главное в жизни
Какая замечательная женщина Вам досталась в награду. Я согласен с Вами - деньги это ерунда, тьфу и выкинул, тем более, ну сколько может стоить проезд на маршрутке пусть даже 4-5 часов в пути? Ну максимум 300 рэ. А любовь даже за такие деньги не купишь. Значит любила, раз ездила к Вам из Москвы.
Бекшод Холбаев
Alex@ Sob 650 рублей проезд, и она не бедная, явно меня побогаче, но любила и все...
видимо не важны)
сорри не досмотрела))))
Alex@ Sob Да, и коренная причем....
странно что ездила она а не вы!
Яна Ерманова
Alex@ Sob А че странного? Она влюбилась в мой город, просто от души...
И потом дома у нее мама и сын, явно же что у меня свободнее себя можно чувствовать....
нет. деньги
важнее всего в жизи любовь или деньги определяет то что было первично до того как человек в этом разочаровался, тогда он выбирает второе, вернее пробует альтернативу
да
Viktor Makachov
Я всегда любила лето. Потом поняла, что лето можно иметь круглый год, лишь бы были деньги, теперь я люблю деньги))))
Татьяна Добуд
только не все это понимают, отношения главней виллы на сейшелах, как говорится с милым рай и в шалаше....