Отношения

Девушкам вопрос!!! Вы можите за всю жизнь не изменить не разу! Даже не поцеловаться с другим???

Женя Новикова
Конечно! ) Только бы верным был и искренним ко мне!))
Григорий Моисеенко
Лучший ответ
для меня это совсем не сложно. если хорошие отношения, ничего сложного не вижу. не понимаю почему другие считают это невозможным и прямо чем то фантастическим.
*** Алёночка ***
я вообще целоваться нелюблю
теоретически можно. если любишь по настоящему человека то кроме него никто не нужен. пусть даже останешься на необитаемом острове с кучей самых красивых обоятельных парней.. . тот единственный будет все равно лучше них. а если он не будет ценить этого отношения. . оно может быстро закончиться ибо чувство собственного достоинства никто не отменял. это зависит больше от самого парня а не от девушки.
Юрий Лев
Уже поздно об этом говорить
могу.
можем, было бы ради кого
а у меня встречный вопрос: почему это относится тольк к девушкам??? Все люди равны! (в этом плане)
Женя Новикова Да потому что я не изменял! Не хочу! И не буду никогда! А другие девушки просто вызывают отвращение! Если подойдет сама так могу и на Х...Й послать!!!
может если это будет взаимно.
Хотелось бы...! Но мне кажется врядли...! лично у меня не получаЛОСЬ пока не встретила реальное счастье, свою любовь, хоть и сейчас я иногда позволяю себе шалости... легкие флирты...! \
каждая девушка по натуре - кокетка, она любит кокетничать, флиртовать и просто даже едя в втобусе троить глазки посторонним парням.. .
Так что скорее всего - это не возможно... такие уж мы... дЕвУшКи...! самые прекрасные существа на планете:))
если будет хватать внимания и не разлучаться надолго, но такого не бывает, плюс ещё желание новизны, поэтому нет. хотя люблю мужа до безумия