Отношения
МУЖЧИНЫ!вы тут часто жалуетесь на дороговизну девушек,а может нужно просто чего попроще искать?Не там экономите!В то-же
время с дешевками за "бутылку и таблеточку"вы тоже дел иметь не хотите.Может вы просто выбираете "не по Хуану сомбреро"???На пивко с друзьями идете не экономите,а тут...Не хорошо как-то получается...
анекдот вспомнился.
женщина одевает дорогую шубу купленную мужем, а ребёнок стоит рядом и
спрашивает: мама, неужели тебе не жалко бедной скотины?
в ответ: перестань так говорить о своём отце.
Да, это похоже на истину.. . И еще, они хотят, чтобы у них женщина была маленькая с квадратной головой, чтобы кружку пива удобнее ставить было!)) )
А вот новая версия мыслей мужских по поводу женитьбы!
Жил был один прЫнц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
" Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца....
" Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
любой парень предпочел бы чтоб у него было много денег, и он бы с легкостью покупал любимой шубы, бриллианты, машины и т. д. , чем чтоб его любимая "бескорыстно" была с ним, и довольствовалась пешими прогулками по вечерам, с разглядыванием звездного неба и ветрин магазинов в которых ничего нельзя купить. и девушек красивых, достойных всего этого много. а вот денег.. . пип. . вот парни и жалуются. не воспринимайте это на свой счет. кризис просто финансовый...
Я вообще не поняла: о каких девушках идет речь. Если ошлюхах, то чего зря воздух колыхать, они этого не достойны, а другие девушки not for sale
Точно! Хорошо одеты и причесанные девицы ой как нравятся, слюни пускаете, а обеспечить все это им жабка душит!
Во всем надо знать меру)
Как можно экономить на пивке, ты чо, это ж святое! А девушки.... ну а девушки потом.