Отношения

Продать семью с ребенком за 400тысяч.Человек ли, или можно так деньги любить?

Swat Krasava
Любовь ни за какие деньги не купишь! А вот продать - видимо удаётся...
Болат Баймагамбетов
Лучший ответ
неее, это не человек... это кошелек для купюр
Да какой же это человек? Это ходячая купюра без мозгов!!!!
Он предстанет перед судом праведным.
Диана Гизатова
Странный вопрос. Если продаётся семья, он что, себя тоже продаёт, или как? Кстати 400 тысяч чего? Моральной стороны вопроса это не меняет, но всё же, отвечяая хотелось бы понимать - о чём речь. 400 тыс. кирпичей, фантиков, гнилых яблок?..
О времена! О нравы!
Татьяна Гатина
Это не человек а моральный урод
Nurbek Adilbekov
Такие и приходят душу продавать, совесть и все лучшее, что есть ...Больно знать таких и детей жалко
этот урод не может считаться человеком!!!
Надя А
это НЕДОЧЕЛОВЕК!
я что то не въехала..., почему все знают, а я не в курсе: где, когда, кто, какую семью?
даа, вопрос валюты оч важен - за 400 р - ну свньяяяя пооолная!! !
Когда это семья стала товаром? Люди! Что с Вами?
Chingiz Sadikov
если рублей - согласен, подонок,
а если евро, надо подумать...
Аня Захарова
Swat Krasava рублей,друзья мои....
Тимур Галяутдинов ты походу такой же урод
А каким образом он вас продал? И продал ли Вас в буквальном смысле или же он Вашу семью променял на что либо? вы определитесь в вопросом. . продать он вас не мог, дабы вы не в рабстве, может он просто ушел? были ли у него такие причины? Обды? что то толкнуло его на такой поступок? надо понять что могу заставить его повернуть на другой путь
Ali Han
Swat Krasava Ни рубля не дам, я лучше разведусь, а все остальное устраивает даже очень!!!
Получается продал, забрал (выбрал)деньги и ушел!
А чё так доооорого?
существо!
Мама Мама
Не знаю, у меня это, как то в голове на укладывается....
Марат Гафеев
Да Вы что? Конечно не человек! Не понимаю.... как можно так деньги любить? В моей голове это не укладывается.... Просто слов нет.... Моральные уроды... Таких гадов стерилизовать и в тюрьму на самый строгий режим...
Да уж,, оно не имеет права, называться человеком!!!
Артем Е
это не человек!!!
вы наверно образно выразились? как можно продать, то что не продается по определению. Хоть не проиграл в карты и то хорошо
Иван Дятлов
Как в песне если жена уходит к другому, то не известно кому повезло.... А может все к лучшему?
Дмитрий Di_S
зря запретили смертную казнь!!!!
Timur Nigmetov
теперь семье лучше должно житься без такого...
Это что то продало сначала душу - даже зверем не назовешь, исчадие....
С ума можно сойти. Может новый владелец будет более бережно с ней обращаться...
Человек
400 тысяч. это не деньги. Нормальный человек никогда не променяет. Особенно ребенка.
Altinai >Ahmetova<