Отношения

А вы долго отпускали того человека, к которому привыкли и которого любили или любите?

Нужно отпускать! Иначе, просто ты продлеваешь свои страдания!! ! Запомни, Димуль: Нужно быть только с тем человеком, который этого хочет и заслуживает!! ! Она тебя потеряла!! ! Выкинь ее из головы!
Анжела Анастасьева
Лучший ответ
ммм.... долго-долго отускала.. . да чувствую что до конца так и не отпустила.. . хотя уже полтора года прошло.. . всё еще какие-то надежды питает.. . сознаюсь -моя вина
Ирина Тарасова понимаю....спасибо за ответ.
Ты не сможешь ее отпустить.... пока не встретишь другую.... У меня на это ушло 16лет....
Misha Grey
Сложно было его забыть.. . Но все же забыла и поняла что забыть человека поможет только время
Отпускаю быстро. Но душа отвыкает долго и болезненно.
Kristina Tuman
Оч. долго! Он был очень импульсивным, эмоциональным, неконтролируемым, но я его любила. Пока в один прекрасный момент он не начал доказывать свою правду физически. Мои розовые очки слетели и я увидела его, настоящего! О, ужас кого я любила! И я не то, что его отпустила, я его послала и ни капельки не жалею!
Знаешь, говорят.... мы забываем столько же времени, сколько любили этого человека.... Как бы больно это не звучало, но это так....
Nadia Shutkina
Ирина Тарасова звучит действительно больно
Не люблю садо - мазо. Отпускаю, сразу, иногда - выгоняю, я себя люблю и мое психическое здоровье мне дороже. И вообще, терпеть не могу нытье, стенания, слезы. Умерла - так умерла.
Из жизни отпустила спокойно, но из сердца никак не могу до сих пор, хотя столько лет уже прошло. Почему-то время не лечит.
Очень, очень долго. И сейчас наверно не отпустила.
Наталья Сивер