Отношения

К Вам пришли в гости без приглашения и без предупреждения?

Ваше мнение? Ваши действия? Ваше отношение зависит от того, кто именно пришел?
еще поговорка такая есть - незванный гость хуже татарина. . здесь подразумевается нашествие татаро-монгольского ига на Русь. . но поговорка осталась и она актуальна. . приличные люди без предупреждения не ходят поэтому к таким непрошенным соответсвующий прием. . а вообще я вполне согласна с мнением Tigary.. -в таком случае можно еще так сказать - ДОРОГИЕ ГОСТИ А НЕ НАДОЕЛИ ЛИ ВАМ ХОЗЯЕВА !!!
Артем Мамедов
Лучший ответ
@феник С Кинеф@ Раньше говорили "приходите в любое время дня и ночи, будем рады", а приходят-им не рады.
Лицемерие? Кто виноват?
Вы прямой человек!
Спасибо
Мы всегда гостям рады. Пришел, значит нужда какая есть. Чай, кофе, бутерброд всегда найдется незванному гостю.
Игорь Юферов
@феник С Кинеф@ Это по-человечески!
Спасибо!
Я просто не открою дверь. У меня вообще нет дверного звонка. Гор. телефон включаю только если сам звоню. Все, кто хочет поговорить или прийти сначала звонят на мобильный. Жизнь у меня такая.... не всегда приходят те, кого хочешь видеть. Иногда могут заявиться личности, с которым очень не хочется разговаривать.. (я думаю ты понимаешь о ком я ))))))
@феник С Кинеф@ Понимаю. Спасибо!
Конечно, это не хорошо, без предупреждения заявляться. А вдруг никого дома нету? И что, будут под дверью стоять или восвояси отправятся? Поэтому уж лучше позвонить и предупредить.
Действия? Не выгнать же их? Придут, то приму, чаем напою.
@феник С Кинеф@ Спасибо за полный ответ!
быстро что-то приготовлю, у меня всегда есть что поесть
Дккмфд Жамбыл
@феник С Кинеф@ А, если Вы собирались куда-то пойти и Ваши планы нарушились, да и гость неинтересный?
смотря кто пришел, удивлюсь очень, потому что ко мне никто никогда не ходит .
@феник С Кинеф@ Кому бы Вы обрадовались?
А от кого попытались бы избавиться?
Вы навещаете кого-нибудь?
Я буду в замешательстве. Не могу сразу переключиться с одного занятия на другое. Пройдет через некоторое время. Но если это друзья - всегда рада.
Нурлан .
@феник С Кинеф@ Так может гости и приходят для того, чтобы помочь Вам переключится, сами того, не понимая!
А как Вы встречаете гостей, ваши действия?
Это обычная ситуация в татарстане)))
@феник С Кинеф@ Знаю, в гости ходить там любят, но хотелось бы получить ответ на мой вопрос?
....Если не хоч, что бы они у тя были скажи что надо расходиться! Уборка!!!! А если хоч то чай!!!!
@феник С Кинеф@ Спасибо зо совет!