Отношения
А ты бы пришла в гости на мальчишник злошников одна?)))

представляю себе такой мальчишник!!!))
Человек так нцать, в пивнике сомнительной репутации и такого же качества. Несколько одиноко сидящих за столиками давятся бавленным пивасом и ненавистно взирают на толпу разгоряченных и вмеру трезвых весельчаков, которые в свою очередь бурно обсуждают различные теории и поведенческие мотивации случайных связей которые имели бы место быть, не будь они столь заняты на работе, дома или на курорте. Особо одаренные, после трех-четырех кружек вытребовав гитару у бармена и запросив сменить официанток затянули противными голосами под расстроенное бренчание не впопад нот Черный ворон, затем Ленинград, после пытаясь спровоцировать притаившихся асоциалов исполнили Йестердей на неведомом даже для самого пьяного британца языке. Шумная компания редела с каждым десятиминутием, некоторым звонили разъяренные жены, некоторые выходя в туалет, просто не возвращались оттуда, словно неведомая черная дыра поглощала всяк туда входящего. Но характерный звук храпа, доносящийся из той самой черной дыры некоторым образом успокаивал компанию выживших, давая им, тем самым, еще больше тем для разговоров и обсуждения пропорций выпитого и соревновательных потуг неудачников. После объявления о закрытии заведения, бармен, который и без того был послан на йух бесчетное количество раз, в очередной раз махнув полотенцем на засиженный мухами плафон, включил дежурное освещение и не смотря на общее негодование, под угрозой вызова наряда, выдворил оставшуюся компанию богатырей, волокущих неестественным образом скрюченных собутыльников-неудачников, посетителей пресловутой черной дыры. И до утра город вздрагивал от разрывающих воздух матов и криков, воя сирен и звона бьющихся бутылок. На следующий день каждый не выспавшийся житель прочел в газетах и этих самых интернетах о том, что причиной всего столь шумного безобразия была что ни на есть банальная встреча неких ЗЛОшников, которые ни с того ни с сего вдруг решили зачем-то встретиться!))))
И невернулась...
На то он и мальчишник, и девочкам туда нельзя
О нееет
А кого женим?)
Анна Рыбакова
Та я не знаю, то все замуж хотят то предлагаю женихов - молчат!))