Отношения

почему муж после ссор как ни в чём не бывало общается? он что толстокожий?

Это лучше чем через пол часа вернется и продолжит сору. Мы тоже так делаем. Чувствуем что нагнетается обстановка но пол часа в разные стороны разошлись. Переключили мысли. А там и глядишь и на ситуацию уже по другому смотрим. А то можно включиться, накрутить себя, наговорить друг другу. а потом локти сидеть кусать. Так что у вас муж умничка. Остается только еще закрепить мир поцелуем.
Зарина М
Лучший ответ
ну у меня тоже последнее время так, раньше не разговаривал че то доказывал этим, а я делала вид что мне все равно.... все равно он подходил мериться, видимо сейчас надоело дуться вот и все)
Юлия Бровкина
Мы в отличие от вас, не злопамятны.
Зиля Утямишева
Ну поругались, ситуация разрядилась, напряжение упало и он себе продолжает жить дальше нормальненько :-))) Это мы чуть дольше перевариваем все, потому что женщины и устроены так ;-)))
Юрий Миги
просто не принимает это близко к сердцу. мой такой же. поругаемся вечером - а он утром как ни в чем ни бывало.
Гузеля Глорио
умница
Просто не хочет скандалов. Это нормально
если ты начнешь орать то ты будешь виновата
Он просто не придает ссоре большого значения. Этакая защитная реакция. Ведь жить то дальше вместе надо. Ну и как жить, если дуться, нервничать и обижаться?
Роман Макаров
все мужики одинаковые...
Crazy Man
Так это же замечательно, здоровая нервная система.
пусть вилку между ребер вставит для проверки?
Он Петросян!
он просто похуист как и я!!! я делаю так само
не хочет раздувать конфликта, а может и вовсе не считает ситуацию значимой... а может тебе просто стоит у него спросить? )