Отношения
вот почему: я и умная, и красивая, а мужика нормального рядом нет????
да потому что пока до нас умных и красивых дойдут НОРМАЛЬНЫЕ мужики они пройдут столько всячины (хотя какие они после этого "нормальные") а потом только дойдут до нас и будут с нами) так что остается только ждать))
Значит ты о себе слишком хорошего мнения. Завышенная самооценка, так сказать.
Нормального это какого? Дебила и страшного?
Капризный 09 Рисующий Улыбку
не дебила и не страшного
всегда так, закон подлости это называется!
может характер-ой йо йой! ! подумай!
Значит этого не достаточно для него)))
Тож задаюсь таким вопросом уже полтора года.. . Может, потому что у нас в селе тока Ваньки-кАлхозники....
я считаю, какой человек - такое и окружение.
мужиков нормальных мало, надо искать! ! И когда ищешь помнить, что все не идеальны!!!
может они боятся твоей супер красоты?
еще не судьба...
Ты знаешь, всё ещё будет! Только оставайся самой собой! Не надо меняться, ато СЧАСТЬЕ мимо пройдёт (не узнает!)
Да разве вы одна!!!! Поблема глобальная...
Ненормальные ведь рядом
Капризный 09 Рисующий Улыбку
ненормальные не нужны))
может они бояться на твоем фоне быть никем!)
потаму что их разобрали дуры и уродины)))))))))))
просто нормальные все уже в красной книге тусят! ! но ничего не расстраивайся встретишь !!удачки
а все болезни они от головы...
А может он рядом, да вы его не замечаете из своей влюбленности в себя???
Возможно с женским умом или логикой не все в порядке.
Капризный 09 Рисующий Улыбку
и с умом и с логикой у меня все нормально))
Лерочка Широкова
Миледи, если все нормально, тогда не переживай, у тебя все впереди. Не торопи события и все встанет на свои места. Главное не кидаться на шею встречному и поперечному. Был бы я помоложе , предложил бы тебе свою дружбу. Ты - красавица!
мужчины как ,
туалет
либо говно... .
либо ЗАНЯТО...
туалет
либо говно... .
либо ЗАНЯТО...
Значит сама так хочешь, попробуй не искать и он тебя сам обязательно найдет