Отношения
Что бы это значило,если мой молодой человек сказал такую фразу:
Влюбленный всегда готов поверить в реальность того, чего он опасается.!!!
Мне кажется, что это означает, что влюбленный человек всегда тревожится за то, чем он дорожит, боясь его потерять.
у влюбленных пелена на глазах из-за этого они не всегда видят, то что происходит на самом деле. Вот от сюда и появляется ревность к каждому столбу, подозрение, недоверие.
Может быть вы из-за пелены чего-то не видите.
Сам-то понял или умным хотел покзаться.. . Учил долго?
Он имел ввиду, что если он боится что ты его бросишь или просто изменяешь ему, то его страх настолько велик, что он может даже поверить в это (хотя это не так, что то на уровне самовнушения)
Правильная фраза. Он боится вас потерять. Значит, очень сильно любит.
Я бы попросила его продолжить эту фразу. Вообще, если что-то непонятно, надо спрашивать у того, кто говорит, а не у остальных. У всех разные представления
Потом появляется навязчивая идея, когда долго чего-то ждёшь и боишься этого, и если вдруг услышишь, что это произошло, может быть просто как слух, сразу поверишь в это, потому что так долго этого ждёшь. (вот что-то типо того, я поняла его фразу, не могу полностью объяснить.)
вот это он загнул!!! какой мнительный!!!!
значит что он перепил или упал с лестницы! ))) набор слов! как у депутатов гос. думы на 10-м чтении
Это значит что твой молодой человек, тебя любит, и то чего он боится в ваших отношениях с легкостью поверит. Например: если он боится что у тя появится другой, то он в это поверит
это о том что все мужчины оч мнительные и любят сами себя накручивать
Это может озанчать что он хочет овинить вас в чем то беспочвенном, может он ревнует вас. Обьясняю-он вас любит и может чего то боится, например что вы измените ему, и может он так сильно боится этого что начинает в это верить....
он наверное не понял что и сказал!!! =)
Да никак, из него выглядывают задатки ревности, а с ней собственника.
Прислушайся, много ли он таких перлов выдает? Не слишком ли?