я этого не понимаю и не отношусь,
и примеров в жизни кроме как посторонних не было.. это деградация личности, что здесь рассуждать, НЕ воспитанность. и т д . били в бедных семьях, если взять исторические факты Цари не дрались
Отношения
Кто выдумал эту фразу раз бьёт ,значить любит? Ваше отношение к этому?
Когда-то считалось. что женщина вообще не обладает разумом!) ) Вот и учил ее муж вожжами для острастки... и понимания текущего момента....))) ) Это в далеком прошлом, а теперь мы вынуждены учиться только на своих ошибках, лошадей нет, и вожжей. тоже нет.... да и мужчин тоже почти не осталось...)))))
Кто его знает, откуда взялась традиция бить женщину в славянской культуре и, более того, как можно связывать это "действие" с любовью, но факт остаётся фактом: поговорка «бьёт – значит любит» дошла и до наших дней.
На протяжении многих веков это явление считали нормальным как сама женщина, так и её родители и муж. Традиционно на русской свадьбе, перед венчанием, когда наступало время родителям передавать невесту жениху, отец девушки ударял невесту плетью со словами: «По этим ударам ты, дочь, знаешь власть отца. Теперь эта власть переходит в другие руки. Вместо меня послушанию тебя будет учить этой плетью муж! » С такими словами отец невесты передавал плеть жениху, который в свою очередь закладывал плеть за кушак.
незнаю кто выдумал, но придурок наверно какойто!! ! это не так! ! как можно любить и бить? бьют те, кто не уважают других, а поэтому они не умеют любить!!!. это страшно...
гониво низзко это очень мерзко