Отношения

Если мы встречаемся 2 недели, как узнать, нужен ты девушке или нет, не спрашивая этого у неё?

Ну раз она с вами встречается, то, логически, нужен.))) ) Не нравился бы - не встречалась.
Алексей Перкусов
Лучший ответ
И что все озабочены этим вопросом-нужен, не нужен? Вы молоды, у Вас всё впереди, наслаждайтесь общением, смакуйте каждую минутку, а там время покажет, если это Ваша половинка вы сами поймёте. Удачи! Ну на вопрос- как она при встрече на Вас смотрит-радуется или нет? По телефону как разговаривает? Присмотритесь, прислушайтесь.
~Vl@disl@v ~
смотри как она к тебе относится, ради любимого женщина пойдет на все.
2 недели - это слишком мало, нужно время. Она сама еще не поняла. Дальнейшее общение покажет. Главное - не задавать вопрос: "У нас что-нибудь получится? " Это может все испортить.
Две недели слишком маленький срок, для тех, кто понастоящему любит!
Разберитесь в себе, может Вы и не задовали бы таких противоречивых вопросов, если бы рядом оказалась любовь Вашей жизни? ! Если Вы, как человек - не готовы ждать чувств девушки более двух недель, то я не советовала бы Вашей барошне ждать каких-то великих подвигов на почве хоть малейших чувств любви, её вероятнее ждёт лишь симпатия! Простите за резкий ответ в Вашу сторону, Антон.
Совсем другое дело, если не зная о чувствах этой девушки к Вам - Вы не находите себе место, поэтому знать о её чувствах Вам важнее другого! (Если это про Вас! - продолжайте читать) ) ) В таком случае само поведение возлюбленной к Вам будет самым любящим, бережным, она безусловно и на вторую неделю вашего знакомства будет себя вести "как первоклашка на первом сентября" (простите за выражение, если это кого-нибуть оскарбило!) , и конечно же этот азарной блеск в глазах - как у Евы)) !
Всего Вам хорошего, уверена - любимой Вы дорожите, раз интересуетесь подобным вопросом, так что, не серчайте на меня за "первую главу"!)
Farhod Rajopov