Отношения

нужен совет! что происходит и как мне себя вести?

Пол года назад порвала затяжные семилетние отношения. Прошло немного времени и переключилась на другие. Да, обманывать не буду еще до сих пор не могу забыть того человека, но борюсь с этим чувством, потомучто знаю, что там ничего хорошего уже не выйдет... Сейчас рядом хороший человек и я привыкаю к нему, у него тоже были до меня серьезные отношения, но девушка, с которой он был, на протяжении всех отношений металась от него к другому..получая с ним любовь и заботу, а от другого материальную выгоду....сейчас она с другим...выбрала финансовое благополучие, но нет-нет напоминает о себе, то позвонит, найдет какой-то повод , то еще что-то....мне тяжело так. как реагировать? хотя мой молодой человек говорит, что остыл к ней и чувств нет..но страх все равно есть и он мешает мне
King Of Dota
отпизди ту девушку чтоб не звонила ему больше! только в тайне от парня
Ева Ева
Лучший ответ
Лилько!
Ва первых страках сваиво атвета хачу те сказадь:
Фсё чо не праисходид - фсё к лутшему!
А ва фтарых ни ф коим случае не теряй сваиво лицса!
Будь сама сабой! Будь интереснай ТЁЛКОЙ!
Занимайсо сабой! Хади на фитнысы фсякие. Не избегай кампаний, ф том числе и мушскех. И главнае, не пытайсо выйаснедь: чо эта сучка крашена званид? !
Ф принцыпе эсле твой чел парядошный, то он волей неволей будид апщацса с этой
деушкой (те годы ис памяти не выкинежь) . Истчо: ДРУЖБО мешду МУЩИНОЙ и
ДЕУШКОЙ сущиствуид!
Фсиво ВАМ самава САМАВА!
Она будет о себе напоминать, пока вы не узаконите свои отношения. В данный момент вы не имеете право, что то от него требовать и приказывать, но по говорить вы можете и объяснить, что вам не приятно и вы ревнуете когда она звонит. Создается впечатление, что он до сих пор ее любит и не хочет забыть.
Евгения Ким
Не ревнуйте его и не бойтесь. Отношений у него с ней нет. Он уже выбрал вас, знает какая она. Шансов, что он вернется к ней мало. Однако, сказать спокойно один раз, что вам не приятны его звонки, потому-что вы его любите, надо. Если будете ревновать, он може потерять к вам уважение и интерес.
Влада Дикань
да не хочет та девушка жить в золотой клетке, просто все не купишь за деньги, нужно еще отношение и забота, а она ему скоро надоест, так как у него будут и другие девушки, а своего друга окружи заботой и лаской, мы мужчины это очень любим, а еще любить и кормить.
Vlada Paliy
У каждого из вас было "прошлое". Если Вы хотите построить серьезные отношение - есть только один шанс: ОБОИМ СРОЧНО И СОВЕРШЕННО ПРЕКРАТИТЬ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ С БЫВШИМИ!
Сядь и поговори с ним один раз! Что за дела! Скажи, что тебе не приятны напоминания о его прошлом, с какого перепугу его бывшая появляется на горизонте, пусть представит себя на твоем месте, включи его мыслительный процесс
Kristina Stapstova
Если говорит, что остыл-значит так и есть! а Она его предала-так что если он норм мужик, то не простит ее никогда-а с тобой все будет хорошо!
Danil Saburov
да не парься ты!!!! всё хорошо будет, вы уже оба взрослые и наверно всё-таки всё понимаете))) ) а всё что не делается, всё к лучшему)))