Отношения

когда парень говорит своей девушки показывая пальцем на другую "вот в эту я бы влюбился! " что он этим хочет сказать?

Хамло он! Никакого уважения к девушке!
Марк Глен
Лучший ответ
Что он плохо воспитан, иногда следует и промолчать))))))))))
Только осёл может так сказать своей девушке.
Елена Г.
1-что он кабель
2-что он не ценит чувств своей девушки
3-что он придурок который даже не знает как вести себя с женщинами чтоб их не обидеть
что она не последняя и мало что значит для него!
Алёна Войцех
думаю, что она ему понравилась. Но не так что просто симпатичная, а симпатичная так, что он бы рассмотрел возможность проложить общение после знакомтсва более длительное время)

короче, если непонятно, объясню на вещах. Вот идешь ты мимо магазина, в витринах шмотки всякие, их много.. масса. А потом бац и видишь ее. Твою шмотку. И не важно, что у тебя уже есть эти сапоги или платье в принципе и ты не собираешься это купить, но ты определенно знаешь, что именно эту вещь ты бы купила. Что она твоя, что она тебе подходит..)
То, что сказал
Любит поддразнивать людей в принципе. Мерзкий тип.
что он совсем не уважает свою девушку !
что она у него не одна, и может быть не очень ему нравится
Atamurat Samuradow
Я бы с таким прекратила все отношения. Ясно одно - вы ему не нужны, он вами не дорожит.
Он этим показывает, что Вы для него не та девушка, которую он мог бы полюбить! Ну, и потом, он безнадежно бестактен!
Юлия Юлия
Совершенствуйся дорогая!