Отношения
Стоит ли жить дальше....ведь так больно!!! Почти невыносимо....(((((((((((
Ломаюсь, гнусь и изменяюсь. И сердце рвется из груди, А что мне делать, Я не знаю, а что мне делать, подскажи, ведь в кровь разбито моё сердце, оно разбито на куски....
жить всегда стоит, бывает хуже.... человек знает, что умрет, но он живет и хочет жить, а разбитое сердце от любви, пройдет и забудется-время надо....
Солнце..., время надо, всё уляжется и утихнет.))))
Пройдет скоро.. тут главное не делать резких движений!
Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишилась всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишилась всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Может это банально, но все проходят через это. Успокойся и возьми себя в руки. Удачи тебе!

О слабость женская Но наша в том вина Что женщина такой сотворена
выносимо все... поверьте... что бы там ни было... время излечит любые раны... плюньте на всех... какую бы вам не причинили боль... в этом вы не виноваты не в коем случае.. даж если виноваты... не загоняйте себя.. ведь вы у вас такая тока одна...

Я не совсем понял твой вопрос, но на всякий случай лучше молча переболеть и все будет хорошо. Удачи!
Жить стоит! и не просто жить, но и жизнью наслождаться!!!
а попробуй почву под собой пменять, то есть круг общения, себя.. . и мир не так уж плох
Стоит, стоит.. впереди все только лучшее!!!))
это бывает. и.... проходит со временем. даже самые сильные чувства, всё проходит. стань лидером с.... другим человеком.
Займись чем нибудь, и всё пройдёт.
конечно стоит!!!! еще много чего ты не успела в этом мире.... надо УСПЕТЬ... а потом можно и.... но это лет так через 100...думаю за это время ты успеешь)))))))))))))))))))))).... советую налопаться тортика... самого вкусного... мне всегда помогает!!!!)))))))))))) ) это для начала... всмысле кремушком заварным смазать сердечко свое... ну полечить.... а как впитает всю вкуснятину так и сразу легче станет.... обещаю)))))))))))))
конечно стоит, займись уборкой, или вскопай огород, или моральной работой
жизнь это дар - ценный, но короткий. (с)
все пройдет временем. время лечить ВСЕ.
В чем проблема то?? ? Поделись?? ? Ломка что ль у тебя???