Отношения
Бросил,поступив подло и низко.Ещё и издевается.Больно и страшно.Знаю,что не одна такая.Как жить дальше?
сложно все пережить, я знаю. найди силы показать ему, что тебе все по фиг! лучше реви в подушку, но смейся над его действиями! постарайся найти себе парня и через силу окунись в эти отношения... будит трудно-напиши мне в личку, я выжила и стала сильней, вдруг и тебе чем помогу
насчет боли это понятно, а страх не причем. послать его подальше
издевается потому, что видит вашу реакцию на его издевки, что вас задевает этим.. .
поступил подло и низко - но это уже в прошлом.. .
теперь вам нужно просто выключить свои эмоции на этого человека и на ту часть жизни, которую вы были вместе. . и начать жить зАново, без раздражения на него и воспоминаний о том, что было.. . и желание вас задевать пропадёт тогда, когда он поймёт, что вас невозможно задеть, расстроить, подцепить чем-то.. .
и не считайте себя обиженной.. считайте себя женщиной, у которой есть негативный опыт отношений, из которых нужно сделать выводы и жить дальше.. .
Засунь свою гордыню куда подальше и думай над тем, чем ты его оттолкнула.
Это позволит в дальнейшем не совершать подобных ошибок.
Накрасится, одеть короткую юбку и найти молодого парня и показаться тому кто тебя бросил....
Время лечит. Забудется. Будьте сильной!
Как жить? Счастливо! И не на зло, не вопреки, а ради самой себя ЛЮБИМОЙ !
Поверьте, не просто так говорю эти слова!
Пережила сама такое..
если в РФ не было б некоторых законов, я б купила револьвер, а лучше калашников, чтобы понадёжней, и расстреляла бы до состояния кровавого месива.... Мой вам совет, самое время вспомить все его недостатки и все ваши достоинства. Он вас не стоит, вот и ушёл.
Если подлый и низкий человек ...не страдайте за таким дерьмом
возьмите себя в руки, значит не судьба!!!
Выше голову!! ! Я с вами!
он слабак!!!! плюнь на него и продолжай жить дальше!!!! жизнь прекрасна!!!
Это очень мне знакомо! Как я тебя понимаю!! ! Просто пошли его на три советские буквы!! ! Будь гордой!! ! Я так и сделала и не жалею!!!