Отношения

Меня сейчас бросил мой солдат, ни с того не с сего. . Я не знаю как жить, что делать?

Меня сейчас бросил мой солдат, ни с того не с сего. . просто написал в вконтакте, что всё.. До этого пропал на 9 дней. . я не знаю как жить, как вообще дышать. . хоть иди вешайся ((((((((((((Позвонить ему не могу, телефон офицеры забрали (((((((
так акцентируете внимание на слове "солдат", будто его на Луну запустили.. . "написал в контакте" - значит имеет доступ в интернет.. . значит не в первый и не в последний раз общаетесь.. . а значит ещё будет возможность неоднократно выяснить - что случилось.. . он ведь не в женской колонии служит).. . подумаешь телефон отобрали - не расстреляли ведь))... тоже мне трагедия... можно подумать - у него был единственный телефон на всю часть).. . я смотрю - тут вообще расслабился народ)). . недавно одна всё совета спрашивала - ждёт солдатика, а уже запала на другого и как ей быть, чтобы и рыбку съесть и солдатика дождаться.... вот и сейчас... трагедия на пустом месте.. . в наше время вдвое-трое дольше служили и могли только письма писать - ни телефонов, ни фотоаппаратов, ни уж тем более Интернета... вообще ни хрена не было!. . и ничего - и дожидались и женились и всё такое прочее.. . а сейчас и служат то всего 1 год, да ещё и имеют возможность пользоваться интернетом, мобильниками.. . расслабился народ я смотрю))... небось в том же "в контакте" нашёл себе кралю получше и соскочил... тоже мне "защитничек"... да и хрен с ним!))... не вешайте нос)... а может у него просто настроение плохое было - ножку видимо натёр чудо-воин Ваш)
Alla Kushnir
Лучший ответ
"что делать? "
Затереть его на аве, не?
Нужно выждать, может быть он и не виноват, а сделал это под давлением и ради Вашего же блага. Хотя нельзя исключать возможности, что это он по доброй воле так поступил. Мне кажется, что Вы вправе попросить от него объяснений. Может быть, ему друзья про вас сказали что-то нехорошее, сплетню пустили, а он не стал разбираться в ситуации, ибо так проще. Я бы выждала момент, когда он будет онлайн и прямо спросила бы о причине. В зависимости от сказанного действовала бы дальше.
найди моряка
Ищи генерала...
Софья Краузе
главное не отпускать руки, если плохо на душе надо собраться и что-нибудь делать, что-нибудь что вас займет. хотя бы полы помыть, пыль вытереть, книжку почитать. не загоняйте себя в тупик, жизнь продолжается.
чё хочешь то и делай
Постараться успокоиться и ждать, что будет дальше. Как-то это должно проясниться. Вы сейчас не знаете, почему он так поступил. Может кто-то заставил так сделать. Пока не стоит воспринимать это буквально. Надо разобраться.
о боже, не переживайте, вернется ваш солдат
армия такая штука что конкретно выносит мозг
люди меняются на глазах
там морально уничтожают человека
поэтому я думаю что как то он отойдет от армейских стрессов он вас сам найдет и вернется
иди служить в армию
Сходи в церковь, поставь свечку, спроси у Бога - получишь ответ.