Отношения

Я поступлю подло, если

я залезу в аську к своей девушке, с которой поругался( а может и вовсе расстались, еще ничего не понятно. Но мы сейчас с ней почти не общаемся), заменю там уин ее друга на какой-нибудь новый, и пообщаюсь с ней от его имени? Узнаю всю правду о себе.Поясню, что меня подталкивает на этот шаг : она никогда не скажет мне все в глаза, зато другим выложит все!!! Для меня лучше правда, какая бы она ни была!
ха... прикольно... ну ка мне тож скажи как залезть в аську к кому то..)) я тож хочу о се узнать мнение одного козла!!)
Марина Кадымова
Лучший ответ
Михаил Прохоров! Я попросил у нее пароль от ее аськи когда-то, вот она и дала мне его!
Кошка, ты вопрос не совсем правильно поняла, прочти его внимательнее. Узнать о себе правду ты можешь так : заводишь новый уин, от имени какой-нибудь девочки Маши, и спрашиваешь все, что тебе нужно!
Делай, только не спались))))))))
Михаил Прохоров! Спасибо за ответ! Как-нибудь постараюсь.
Что же были за отношения между вами, если вы не можете сказать всё друг другу в глаза и раставить все точки....
Михаил Прохоров! Да, Алена, я согласен с вами! Какие-то ненормальные отношения у нас с ней.
Только ей потом не говори, потеряешь доверие (если оно есть)
Я бы тоже так сделала!!!! Была бы возможность, даже не задумываясь....
да паря! замутил Ты шо Бонд (который джеймс)
Ты бы подумал стоит ли игра свеч?
Михаил Прохоров! Ни-и-и, я не Бонд. Просто голова варит там, где, наверное, не нужно ))))
не знаю, в принцине подло. Можно рассмотреть задумку как выход, но если она узнает - ТЕБЕ КРАНТЫ, это я как девушка говорю. А не проще с ней поговорить, во всем объясниться откровенно?
Юля Цай
ой, мне бы тоже интересно было как это сделать? только интересно в агенте как?
Смотри! ! Аккуратно!
зачем? забудь и найди себе новую. Или она тебе все таки не безразлична? Поверь моему опыту, я так делала, сделала только себе больней, и окончательно испортила отношения. Лучше откровенно поговорите
Zhibek Konuratova
Михаил Прохоров! Просто, если я узнаю всю правду о себе, пусть даже все плохое, то это меня оттолкнет от нее. Я забуду ее намного быстрее, так как не собираюсь быть с человеком, для которого я полное G. (Простите)
Михаил Прохоров! А разговаривать уже поздновато, она(!) (т.е. не вместе) решила расстаться!
Лучше так в глаза и спроси: что не так? Сядьте и поговорите спокойно без истерик- она оценит твое спокойствие, да и тебе легче станет от проясненной ситуации
Михаил Прохоров! Говорю же, что не может она ничего в глаза сказать!!!!
Михаил Прохоров! С другими людьми она намного откровеннее, чем с парнем.
Откроешь секрет, как залезть?))))
Михаил Прохоров! Подбирать пароль с помощью подборщиков и всякими там брутами - БЕСПОЛЕЗНО!!!!Вы просто потратите время на это, и все!
Ну раз такие благородные намеривая, значит не так уж и подло,,,, А я вот так частенько делаю, Но помни всё тайное становиться явным, Может ей это потом не очень понравиться....
Михаил Прохоров! А как вы/ты это делаете/делаешь?