Отношения

Я простил друзей которые поступили очень подло со мной, это нормально ?

Друзья... ещё и ПОДЛО, а Вы простили.... я бы не смогла.... добрый Вы человек....
Анастасия Пятница
Лучший ответ
....И будут они дальше об тебя ноги вытирать....
Юлия Анодина
Это очень хорошо, т. к. обида, которая осталась в душе угнетает и отравляет жизнь . Прими произошедшее с тобой как урок и поблагодари жизнь за то, что она помогла тебе приобрести бесценный опыт, который поможет в будущем быть разборчивее в отношении выбора друзей .
ПРостить все можно... общатся дальше может быть сложно...
Можно только позавидовать Вам! по-хорошему и искренне. У меня так не всегда получается, к сожалению ((
Gevorg Dilanyan
Прощение - это удел сильных людей!!!
уметь прощать - это очень даже круто!
ты молодец, и оставайся таким, но делай выводы. я сомневаюсь, что они останутся твоими друзьями. ЦЕНИ СЕБЯ!! ! я уверена ты оч. хороший человечек)
Alin@ K@nieva
ты УМНИЦА!! ! только больше их друзьями не называй. Я бы на твоем месте если и стала продолжать с ними общаться, то уже больше бы никогда не относилась к ним как прежде, никаких тайн и советов, просо приятельское-привет, как дела
С точки зрения души - это отлично, с точки зрения логики - хреново)
Аinash Kenesova
да вполне. но впредь будьте с ними аккуратнее.
Привет! Если ты христианин то это хорошо, Христианство это стиль жизни и образ жизни, Поэтому если это так ты должен приобрести характер Христа, то есть кротость терпение любовь и так далее, В твоем случае ты потренировал свои духовные мышцы,
Я тоже всё всем прощаю) Бывает, на все 4 стороны даже прощу!