Отношения

Молодой человек должен быть четким, дерзким и харизматичным, но я не такой. Стоит ли жить дальше???

Ты - лентяй.

Сам перечислил к чему тебе надо стремиться.
Насчёт стоит жить или нет, решать тебе.
Не перекладывай ответственность на плечи других.
Ахмет Сансизбаев
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен.
Вот единственно верное правило в жизни.
{{{Gansta}}} Family
Каждая жизнь, каждый вздох... все в этом мире достойно существования... все не случайно
МЧ никому и ничего не ДОЛЖЕН!!!! но если хочешь - предложу веревку и мыло ))))
Tanya Dyad'ko
харизма присуща единицам... остальным всем приходится как-то обходится без нее... если бы все кому природа харизмы не выдала решали дальше не жить население земли бы оооочень сильно поредело... четкие и дерзки нравятся далеко не всем к вашему сведению... некоторые предпочитают вдумчивых и надежных... а вообще в жизни вы еще не раз столкнетесь с тем что у кого-то что-то получается лучше чем у вас.. и это не смертельно... наверняка есть то, что вы умеете делать лучше остальных... старайтесь демонстрировать свои сильные стороны, а не циклиться на слабых... да потом и слабые можно подкорректировать... но придется приложить усилие... но конечно не жить это проще, чем поработать над собой )
J*
Jenneta ******
Тебе кто - то сказал, что ты не такой или это ты сам после длительного самоанализа к такому выводу пришел?
Vova St
что за мысли!!!! жизнь это развитие, что вам мешает становиться таким, каким вы хотите, было бы желание, чем больше вам придется развивать себя-тем сильнее вы будете! никому просто так ничего не дается! нельзя допускать такие слабые мысли!