Отношения

Дайте советик,пожалуйста!!!

Поругалась с молодым человеком и он сейчас ни в какую...ни хочет встречаться,общаться...не знаю,что и делать...
Дидар Базаров
А Вы что, его уговаривать вздумали что ли???? Глупо! Не хочет, это его право! Запомните раз и навсегда: ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ, НЕ БРОСАЮТ, ЕЁ ТЕРЯЮТ! Никогда не нужно выпрашивать чувства, даже если сильно больно....
Данияр Тойчуев
Лучший ответ
Дидар Базаров спасибо....просто вскружило мозг....больно, осознавать,что этого человека не будет со мной....как ни как 4 года вместе были(((((
Выдержи паузу и извинись,
если виновата...
Жанна Лашкевич
Дидар Базаров Спасибо!!!!
Если ты была инициатром ссоры - скажи, что была неправа, что виновата, попытайся обратить на себя внимание, попросить прощения

"Вреден я, не отпираюсь"
"Утопил муму я, каюсь"
"Всё скажу, во всём сознаюсь"
"Только не вели казнить" (с) Тимур Шаов
Антон Реутский
Смотря из-за чего ссора и кто виноват. Если ты-дай ему ненадолго побыть одному и все обдумать. Если ты будешь чересчур настойчивой-оттолкнешь парня от себя еще больше.
Дидар Базаров да я виновата,рез чур грубо высказываюсь,когда он что-то делает не так....
пусть остынет, с пылу-жару проблему не решить, злость, гордость и отчаяние заполняет мозг
Maysa Shirmammedova
да ни чего, живи и радуйся, других полно
Нурлан К
Значит. у него сильная обида. Но если ты ему дорога, то скоро все изменится. Просто нужно время.
Сама не бегай.. Ты ему просто скажи (еесли виновата ТЫ.. Да хотя ваще, если хочешь с ним наладить общение) НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ.. начни первая разговор.. Только ты не бегай.. Дай время.. Когда скаажешь что нужно поговоритьесли сразу уйдёт, скажи ему в слёд У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ.. маленько подожди.. Если плохо когда одна-будь рядом с друзьями (родными).. Они тебя всяко поддержут. .
А вот если парень уже не надумает на разговор, то тогда сама делай ВЫВОДЫ. .
В любом случае.. У тебя есть ПЛЮС.. Это время, которое будет идти пока парень решиться на ваш разговор. .
___________УДАЧКИ ТЕБЕ_________