Не ценят они! Относятся ко всему, как к должному!
Да и я считаю, что если мужчина любит и уважает, то изменять не станет!
Отношения
Почему мужчины изменяют?Вроде делала для него всё....
мужчины не изменяют! это просто слово такое. мыжчины выполняют свое божественное предназначение. спросить почему они это делают это то же самое что спросить, почему женщины рожают детей когда их об этом не просят.
всё -это что? может не надо было пахать, а потом не падать без задних?
значит не любит
Вот. Вот. А ему стало скучно и ...
Решил проверить кто ещё для него что может сделать.
да нормально .все изменяют . а все что значит все? и втроем пробовали или что б подруга видела.... или все это всмысле еды это уже не проблемма
"мужчины выполняют свое божественное предназначение. " ?! Вот бред. Блядство не оправдывается никакими красивыми цитатами.
не надо было делать все, надо было быть стервой
все мужчины полигамны, они не могут не изменять по природе
им надоедает одна и таже женщина, все мущины изменят
Есть нормальные мужики что у женщин за позиция такая ПРОТИВНО! Изменил случайно можно проститть но если вы так говорите то они позволят себе это постоянно, сами мы дуры виноваты а они делают то что вы пишите, если мы это воспринимаем как норму что им тогда терятся - ИДИОТИЗМ! С Леной согласна
во-во. а надо еще и про себя не забывать. и не клясться ему каждую сек в любви. не закатывать сцены ревности... любить себя!!! ухаживать за собой.
все от ситуации зависит. может вы не живете вместе, а только встречаетесь, тогда они и не считают, что это измена. а вообще многие считают, что только женам изменяют, а девушек выбирают просто
Это обусловлено природой. Самец и самка. Самец для продолжения рода. Поэтому любимые наши девушки, мы, мужчины предсказуемы. Так почему же вы выходите за нас, если заранее знаете что в какой-то момент жизни мы будем изменять???
потому что делала для него все