Отношения
Я в замешательстве, нужен совет
Живем с парнем вместе уже пол года. Всё было замечательно, за исключением нескольких последних дней. Он меня стал жутко раздражать, частенько стала на него покрикивать, хотя веской причины на это нет. Подскажите господа хорошие что бы это могло значить? Переломный период или начало конца?
На счет пмс - ерунда (в течении полугода это не былопричиной раздражения) . О беременности я бы подумала более серьезно. То, что вы уже попривыкли друг к другу, наступила бытовуха и обыденность жизни - тоже серьезно надо воспринять и поразмышлять на эту тему. Это, кстати, может стать началом конца. Но для полной оценки надо ответить на вопрос: а для чего мы живем вместе, я и он. Если семья, то это одно построение жизни. Если просто романтика, секс, а чуть что - разбежались, то это совершенно другие планы.
Но есть еще один момент: предчувствие чего-то. А вот тут надо рассмотреться, так сказать, по сторонам.
И еще: не держи в себе. Если, конечно, между вами любовь...
менструальный цикл.. .
без проблем скучно жить не правда ли?
Похоже на беременность
У вас просто пмс дорогая, непаникуй))))
Может просто дни у тебя сейчас такие... или же действительно период когда вы притираетесь друг к другу, у меня с мужем тоже так было, сейчас все ок
А кто сказал, что будет легко?? ? Нужно пройти и через это! Наберитесь терпения, а главное не теряйте к друг другу уважения!
Просто любовь прошла, и у вас нет уже той романтики, как было в начале.. . Или.... Попробуйте поживите неделю отдельно друг от друга, иногда надо отдохнуть друг от друга.. . А там видно будет....
притирка двух людей в быту... или пройдет или нет
Просто переломный период. Верьте в лучшее!
предменструальный период-ПМС)
надо подождать еще несколько дней и не разводить панику заранее...
начало конца ((((