Отношения

че делать? я в замешательстве! подскажите советом, очень надо

ситуация такая. сидели мы втроем я, мама и парень у меня дома. сидели на кухне болтали. потом я с мамой пошла в зал а парень ко мне в комнату. тут он выбегает и говорит что моя любимая кошка нагадила на мои вещи, которые лежали на стуле. я пошла это все убирать (делов то на 2 минуты) в этот момент мама говорит парню мол помоги ей. он спрашивает зачем и в чем помочь?
после этого мама не хочет чтоб я с ним встречалась так как он эгоист и должен был как мужчина сам все это убрать. встречаемся мы полгода. вот и что мне делать?
не слушайте никого! это пока только первый звонок, пока не расставайтесь, конечно, подождите, если он и дальше вам не будет помогать, делать вид, что ваши проблемы не его дело, это обязательно скоро проявится! мама у вас одна и вот она-то вас точно любит в отличие от всяких мужчин, которых в вашей жизни будет еще много... а маму никто не заменит... и я не понимаю тех, кто обвиняет ее в эгоизме?? ? какой, нахрен, эгоизм?? ? просто она хочет для вас лучшего, потому что вы ее дочь!!!
Valyusha Titova
Лучший ответ
Маме лечить голову, а тебе подумать, почему личная жизнь называется ЛИЧНОЙ!
Павел Ткаченко
В принципе, этот "Ваш" парень мог бы просто поприсутствовать с Вами на кухне. Поддержать Вас морально, во время ликвидации последствий. Мог бы, конечно, и сам убрать, но стоит ли требовать от человека лишнего?
Кстати, что это у Вас за кошка такая недисциплинированная? Я бы её уже к едрене матери выкинул. А Вы сами что, не смогли кошку приучить не гадить, где попало? Может, у Вас вся семья такая? "Не брезгливая".
Уйти от мамы и жить с ним вдвоём. Иначе слушая её советы всю жизнь будешь одна и в дочке.
Как что? Конечно слушать маму и дальше! Уж она то с удовольствием найдет недостатки в лбом мужчине, возле тебя.. . Лет до 45-ти. А потом злобно шипеть на все мужиков, называя их козлами...
Albina Khan
Тебе нужно нагадить на любимые мамины вещи, а потом попросить папу все это убрать, пригрозив, что если он этого не сделает, то мама с ним разведется... каг-то таг.. .
:))
Елена Кузина
Поговорите с мамой на чистоту. Узнайте настоящие причины недовольства вашим парнем, может где-то будет права или что-то знает. Кошка это лиш повод выразить накопившееся.
Еркин Жакипов
Маме тактично обьяснить, что нет в этом проблем, почему по одному поступку нужно расставаться с парнем?
Nyrgali Orazbaev
Эгоистка - Ваша мама, а не парень. Вообще обалдела, нашла причину для вашего расставания. Бред! Напоминайте ей, что в вашу личную жизнь с такими советами лезть не надо. Иначе вы точно старой девой останитесь, уж поверьте...
сказать маме, чтоб не вмешивалась в отношения! А парень с какого фига должен убирать дерьмо вашей кошки?
ахах, извини, но мама у тебя ещё та.... ********
причём тут то, что он не захотел тебе помочь? это твой дом, твоя кошка, твои вещи. Он тебе не муж, чтобы помогать. Обьясни маме что он хорошо к тебе относиться и любит тебя.