Отношения
У нас по химии новая молоденькая преподавательница.
Вот уже как 2 недели ведет у нас. Её отношение ко мне меня поразило. Она мне завышает баллы, всё распрашивает про меня. Вообще беспокоится. Когда меня видит всегда улыбается. А я ведь даже не отличница. К чему всё это?
может просто как человек ей нравишься! у меня тоже учительница по литературе молоденькая была и она меня из класса выделяла. хотя я тоже отличницей не была. но потом реально стало нравится у нее учится и пошли пятерки и иногда она завышала мне оценки! но ни чего лейсбийского я в этом не увидела!
Она лесбиянка
Поскольку мне довелось быть учительницей химии, то могу предположить такое... Когда входишь в класс на тебя обращено много разных глаз. Одни пустые, другие полностью отсутствующие, холодные... и останавливаешь невольно взгляд на заинтересованных, внимательных и доброжелательных.
Видимо, молоденькая учительница почувствовала в вас интерес к предмету, а это для учителя очень важно, тем более для начинающего - ей же банально страшно в классе )))...она еще не привыкла.... Допускаю. что вы просто хорошо воспитаны и привыкли слушать любого учителя внимательно, чтобы его не обидеть. ))
Иногда молодые учителя выбирают из класса несколько человек, одни приятны в общении, другие для отличных оценок по химии и олимпиад, третье для того, чтобы по химии были нормальные оценки в аттестате,... и медалистов!!!.
...да хочет тебя подтянуть по химии!
А ты думала влюбилась?)))))))))))))))))))
осторожно а то трахнет тебя мензуркой )))
может ты ей просто как человек симпатична? или младшую сестренку напоминаешь? или школьную подругу? а может она бы хотела, чтобы ее дочка на тебя была похожа? не думай о людях хуже, чем они есть, радуйся хорошему отношению
А че ты собственно волнуешься? Это ж хорошо!