Отношения

Мужчины в самом расцвете лет (когда им 40)...флиртуют с молоденькими девушкими...Чего они хотят??

или же не хотят))) а чувствуют себя "молодыми жеребцами"...а может только в эти года они чувствуют себя полноценными мужчинами...так что же??ммм..)))
Вариапнт 1.: Он уже обучен всему женой, был... неизвестно кем.. . теперь у него есть опыт общения, состоявшейся как личность.
Жена, которая видела его таким.. скажем НИКЕМ, не может перестроиться и к нему относится как к подопечному и продолжает к енму так же относиться.
Он в свою очередь вырос и не может уже смериться.
И ему нужна "девочка", которая ему в рот заглядывает и верит тому, что он сам все знал и такой умный.. .
2. Старость и смерть в затылок дышет.... хочет успеть еще.. .
3. Потерял себя.. . пытается быть счастливым, как когда-то.
и т. д.
Виктор Чуприна
Лучший ответ
вы прям из 40 -ка летних каких то дедушек сделали ,,,они то и есть в первую очередь настоящие мужчины, состоявшиеся в бизнесе и в семье, они просто самоутверждаются за счёт сопливых дурочек (пардон, не обобщаю)
секс с молодым упругим телом
Qq Qqq
кризис среднего возраста, слышала про такое? Вот и общаясь с молоденькими мы чувствуем себя как раньше) )
Да и приятнее обладать молодыми упругими телами без последствий абортов, родов постоянных диет и целлюлита))
Андрей Лучинин
ТОго чего не дают им их жены! разнообразия и страсти...
Евгений Каслин
сексу как в молодости. с молодым крепким телом. ровестницы уже пардон не в той форме
Natalia Fomenko
девушка чтоб вы знали-мужчина в самом расцвете сил-в 20-25 лет после чего патенция медленно (у некоторых быстро) к сожалению падает)
Ну ты озабоченная.. . Им просто приятно общатся с молоденькими они старше опытнее в жизни. Кстати и молодым девушкам нравятся мужчины постарше.
Лёня Елеев
Татьяна Хайбрахманова Я ничего не имею против них))) не спорю,некоторые в 40 лучше,чем 20летние парни)) а насчет моей озабоченности)) ...уж преувеличил)
они пытаются продлить молодость, молоденькая подружка и сам как-будто молодеешь
что может хотеть старик? молодое тело. хотя мож просто оч общительны
Того что они не могли себе позволить в молодости, Уже больше опыт, много пройдено и они уже с этой точки знают наверняка чего им надо. Секс-естественно в первую очсередь, молодая идет больше на эксперементы, общение и у некоторых просто иметь дочь и заботиться о ней.