Отношения
Как относиться к студенту, который спит с замужней преподавательницей за оценки?
А как относиться к шлюхе? Как к шлюхе. Не умеет учиться головой, пусть учится чем умеет, бедняга.
S R
Супер-ответ, ты просто читаешь мои мысли!!!!
Я к таким не отношусь.
А вообще, что тут такого? Это ж бартер. Он ей оргазм-она ему оценки.
Молодей - далеко пойдет, может вырасти в альфонса
Потом он на работе будет спать с директрисой за зарплату! :)
Как к карьеристу, который готов пойти по головам.. .
От таких нужно держатся - как можно дальше.
У нас такой был !!!Ой стыыыдноооооо !!!
С состраданием!)))))))))))))))
Когда вас кто-то раздражает, то задумайтесь почему вас это раздражает? а причина сидит в нас самих.
Цитата "Когда мы ненавидим кого-то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает" Г. Гессе.
S R
Слышь ты мыслитель! Если человек кого-то убил или изнасиловал, например, ты прям его облюбишься, я смотрю.Потому что иначе, ты тоже патенциальный насильник и маньяк. Не выпендривайся знанием(а может и списыванием) цитат, если смысла совсем не поинимаешь!!!!
молодца.. . оценки-то хорошие?
а че здесь такого? каждый по своему пробивается в этой жизни.
Он-то ладно, а вот преподавательница...
уж точно без зависти)))))))
Это его жизнь и его личное дело!!!
каждый в этой жизни вертится как может!)))
с пониманием
молодец.. . СОРИЕНТИРОВАЛСЯ...
нормально и ей хорошо и ему польза.
ойоёйёй.... как страшно жить!!!! никак не относиться. бежать от таких надо
Никак не относиться.. каждому-свое
А зачем к нему как-то относиться?
умеют люди устраиваться! бедная училка:)
А вопрос в той форме задан? А как относиться к преподавательнице? Она мля не хочет, а он с ней спит...