Отношения

Как отучить женщину бить мужчину?

Например такая ситуация, одна девушка, разбила нос парню, у которого есть с ней отнашения. Причем разбила из-за какой-то ерунды. Она закатила скандал якобы из-за того что он игнорирует её звонки, он начал оправдоваться, обьяснять ей, что у него есть дела, он учится, подрабатывает и иногда у него просто нет возможностей и время на разговорчики, а она в ответ только ещё больше начала злиться, кричать что-то типо не перебевай меня!, значит у тебя нет времени на меня?!, он продолжал ей обяснять что к чему, а она взяла да и треснула его по носу, больно! Потом он ушел от неё, на следующий день она ему позвонила, и попросила прощения, сказала больше не будет, сказала что хочет увидется, назначали встречу, увиделись, померились, пообнимались, поцеловались и тд. Ну вот его мучает одно, не будет ли она и дальше руки распускать, а если распустит, как предотвратить такое развитие событий? Бросать он её не хочет, любит.
Это не каждому дано отучать женщин. Если серьезно, то тебе это точно не удасться (только без обиды) , поскольку нет в тебе еще мужика, а только ребенок.
Стайловская
Лучший ответ
то что ты не бъёшь женщин - это тебе огромнейший плюс. но если хочешь тебе история из моей давней жизни. у меня тоде была преотвратная привычка бить парней по лицу. как что0то не понравится -хрясь и всё.
но стала встречаться с парнем который был очень серьезный спец. . ну военный по мимо прочего чемпигн по херовй туче единоборств. и вот в один далеко не прекрасный момент, возвращаяс с ним домой о чем-то поспорили, и я по своей давней привычке размахиваюсь чтобы заехать ему по лицу. что произошло дальше -я даже не поняла. просто поняла что я перелетела буквально через метровую изговродь и лежу на земле. он рядом со мной перепуганный, извинятся, у меня говорит настолько неистребимая реакция что к моему лицу рука в ударе ближе 5см никогда не приблизится.
и ты знаешь Артём -с того момента у меня как рукой сняло. т. е не точ то какой-то страх появился -этого не было.. . но как-то потребность битьпо лицу пропала.. . навсегда
Ирина Шевченко
Алан Джиоев Ну ведь то что вы били мужчин, не значит, как тут все пишут, что вы их не любили и считали ничтожествами? Наверное просто это такой тип женщин, как помойму вы где-то писали.
Знаешь Артём, у тебя безответная любовь. Ты любишь, страдаешь, мучаешься, переживаешь, а твоя девушка тебя не любит однозначно. Она тебя пока использует и пользуется твоей любовью, пока не найдёт свою любовь. тогда она с лёгкостью и с улыбочкой уйдёт от тебя. Ты у неё просто запасной вариант. Она тебя не любит однозначно
Каких то советов давать невозможно. Это твоя жизнь, тебе и решать. . Но любовь должна быть всё таки взаимной. Когда прожив вместе всю жизнь супруги с нежностью и благодарностью признаются в любви друг другу и благодарят за прожитые вместе годы. А если с одним из супругов случается беда, то другой отдаёт всего себя, чтобы помочь и все удары судьбы они встречают вместе, плечо к плечу.
Вот я на 100% уверен, что ты сделаешь для своей любимой всё возможное и невозможное . А вот твоя девушка оставит тебя в беде одного и уйдёт к другому. Ну не может девушка ударить своего парня, если она его любит, ну никак не может. Ну у каждого своя судьба. Может страдать и мучиться от безответной любви и есть твоё счастье в жизни. Дай бог тебе всего хорошего
Юрий Луковцев
С волками жить-по волчьи выть-вломи ей.
Агрессивная истеричка твоя девушка... Можно довести женщину, чтоб она двинула мужчине в нос, но как надо презирать мужика, чтоб его бить...
Толик Бицадзе
А хто тут мужчина чет не совсем понял?? ? вижу тока юнца неоперившегося
Akerke Abzhaparova
Сдурел совсем? Грань от оплеухи до мордобоя очень тонкая, переступать ее ну никак нельзя, а удержаться в твоей ситуации очень сложно будет... Делай ноги, и быстро!!!
Позволил своими оправданиями и виноватым тоном упасть под ее влияние, давление и управление, а надо было самому решать в своей судьбе все - сам руководи и режиссируй свою жизнь.... ТЫ МУЖИК, ТЫ ХОЗЯИН И ВЕДИ САМ ВСЕ ...а она разнузданная пьющая наверняка баба.... ни одна девушка так себя б не повела, в крайнем случае ушла б и все ...срывы психические - это ее амплуа навсегда, раз не присек сразу, не показал что ты мужчина и не позволишь на себя так кричать.... то такое и еще похлещще тебе гарантированно поверь уж точно. Ни один уважающий себя мужик такое не позволит, чтоб на него орала и еще требовала отчитаться.... ты раб в ее руках - ни о каком счастье здесь и речи не может быть (если конечно не привык что мама может так орала на тебя в детстве и тебя это заводит.... ) Идешькак кролик в пасть к удаву.... Нравится - терпи потом не ной....
Инна Поряднева
Высеки её
Часто любовь и всепрощение портит характер. В случае с твоей девушкой так и произошло.. . Недостаток воспитания, который ты сам можешь исправить моментом "истины". Прояви железную твёрдость: не дай ей в очередной раз себя ударить, скажи тихо и угрожающе "если ещё раз.... ", уйди, не дожидаясь реакции и найди в себе силы подождать её ПЕРВОГО шага к примирению. Любит - придёт. Вы поговорите, и ты объяснишь ей спокойно, что больше не позволишь себя унижать... Что она ПЕРВАЯ может отказаться от него слабого. Значит, нужно УВАЖАТЬ друг друга, чтобы сохранить ЛЮБОВЬ.
Юлия Дмитриева
Кляченкова Татьяна о, Господи! о чем вы говорите? ну, была истерика, ну, распустилась... позвонила, извинилась... любит? - будет ЛЮБИТЬ? не любишь? УЙДЕШЬ! - ситуационно!...
Надо перестать быть тряпкой,
и стать мужчиной.
Сдурел совсем?? ? Ну ударила, ну и что? ?
Меня мой котенок тоже царапает, царапал и будет царапать, пока не повзрослеет. Что котенка за это выкидывать или бить?? ?

Ты хоть увидел в этой ее истерике ее большой страх что боится остаться без тебя? ЧТо она нуждается в твоей любви?
Обнял-поцеловал-приласкал и все пучком. На ровном месте проблему создал.

Становись мужиком, мямля.
Любишь её,не бъёшь женщин. Молодец! Терпи тогда, может когда, она тебя треснит по башке сковородкой, ты поймёшь что надо было делать раньше.
Aphex Twin
не хрен было приучать, таперя терпи...
Гузель Х
Поставить ее на место
Как ты потом чувствуешь себя? Человеком? Или кучкой дерьма? Бросай эту дуреху...
Любить -люби, но голову не теряй!
А она тебя любит? Уважает? Ты уверен? Или только говорит об этом? Боюсь, что это не любовь!
НАДО ТАКОЙ ДЕВУШКЕ ПОКАЗАТЬ ЗЕРКАЛО-такие только так понимают... Если в ответ на удар, она получит пощечину-поймет, что так делать не стоит... Иначе никак!
Любовь предполагает обмен любовью, заботой, нежностью.. .
Если сейчас так, то что будет, если вы поженитесь-семья это не передовая на войне!
Серёга Ск
тебе зачет, ты так горячо защищаешь свою девушку!!!. никого не слушай, просто попроси девушку держать себя в руках при спорах. не захочет тебя терять. такого не повториться.
раз дай ей хорошо чтоб пятый угол искала может тогда поймет
Анна Кузьмина
Она не стоит того- вообще женщины этого не стоят-пожалеш потом что не бросил ее! Они просто относится к тебе как к рабу, ты для нее животное котрое обязанно все терьпеть- она будет бить тебя еще и еще, она не уважает тебя как человека, и я не удевлюсь что ты у нее не один и ты ей что бы на тебе свои амбиции испытывать!
Дима Сараев
Значит надо начать, не зря говорят, подобное лечат подобным, и не надо бояться, достаточно всего одного раза и всё встанет на свои места...
Да что тут такого страшного случилось, многим мужчинам нравятся боевые девчонки. Вечно мотающие сопли на кулак ой как надоедают.. . А ты молодец, о какой сдаче может идти речь, ведь не убьет же она тебя, так игра чувств.. . И вообще, мой тебе совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Как отучить не знаю. Она вас любит, иначе бы не ревновала. Единственное вам утешение, что с возрастом это пройдет. И она будет себе сдерживать и меньше взрыватся
ахахах) ) вопрос не так задан) как отучить мужчин бить женщин вернее будет)
Знаете, а это действительно так бывает .И так со стороны не красиво, что заставляет их так поступать.
Может действительно в следующий раз (легонько, оч. легонько) ответить. Может это её отрезвит.
Удачи. Если любите справитесь.
какой то ты женоподобный, слишком женственный.. .
не мужик ты, а может садо-мазо скрытый?
Бьёт - значит любит!
Мужчина - нельзя допускать, даже любимой поднимать руку просто так. Вот если заслужишь - тогда пощечина будет в цвет. А так просто взяла и ударила
, извини но она тебя таким образом унижает и не видит в тебе Мужчину. Потом либо уйдет от тебя либо будешь всю жизнь с рогами ходить. Женщины любят сильных мужчин, а слабых они просто размазывают...
Дима Принов
Ты мало прожил жизнь с ней дорогой мой ...
попроси кого нибудь из старших-пусть поколотят за тебя ...
Ты любишь ее, но возникают сомнения любит ли она тебя.
Ernur Kazhybaev
запишитесь вдвоём в секцию бокса
Бьет значит любит!
Вадим Сенькин
И нахрена такая истеричка нужна? !
Выгнать ее взашей и прекратить отношения всяческие. Иначе вся жизнь коту под хвост.

Я согласен с советами твоей мамы. Не нужно повышать голос, не нужно применять силу. Зачем? Зашибешь еще дуру.. . Но уважать можно только ту женщину, которая тебя уважает. А если все ее достоинства сводятся к "божественной красоте" то грош ей цена.
На счет того что женщины это "лучшая часть" человечества, тоже можно поспорить. И пример твоей подруги (сомневаюсь что ее можно так назвать) лишнее тому подтверждение.

И вообще есть веками устоявшиеся принципы семейного бытия. Один из них гласит: "У бабы дорога от печи до порога".
Только мужик должен быть "в доме хозяин". Он должен принимать решения и нести за них ответственность. А женщина должна поддерживать уют в доме и воспитывать детей.
Только при таком раскладе будет крепкая семья и нормальное потомство. Могу приводить аргументы до бесконечности, но это уже тема для отдельного разговора.
Алан Джиоев Кпасота - это её не единственное достоинство, она очень умная, заботливая, веселая, добрая девушка, только с плохим характером, самое главное она - личность. А что мужик в доме единственный хозяин, а женщина должна только у печи стоять, да носки стирать. Это предрассудки. Тебе было бы интересно стоять весь день у печи. Это просто какое-то рабство для женщин, то что ты говоришь. А детей должны воспитывать оба родителя, а то потом у них будет куча комплексов.
Я думаю он всегда может найти минутку, чтобы набрать номер её и сказать, что в данный момент он занят перезвонит попозже, она будет знать, что о ней помнят и не будет нервничать...
Кеша Захаров
Если в отношениях кто-то поднимает на кого-то руки. то это однозначно не любовь!
Это не любовь! ЛЮБОВЬ не знает жалоб - все, что происходит между двумя их настолько устраивает и радует, что они только тают и благоговеют друг от друга. И это их личное дело, носят ли они друг друга на руках под небесами, вытирают ли размазанные кровавые сопли, но никому в жилетку не плачутся, не просят помощи - они любят! Укаждого из нас своя любовь :)
Татьяна Абсолямова Артём, послушай Омара Хайяма: Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Путь любви ты избрал - надо твердо идти,
Блеском глаз затопить все на этом пути.
А достигнув терпением цели высокой,
Так вздохнуть, чтобы вздохом миры потрясти!

И от Басё (и от меня): Вот причуда знатока!
На цветок без аромата
Опустился мотылёк.
Это характер такой, так принято у нее, думаю уже не поможешь....
Олег Клименко
Что тебе сказать, если не хочешь бросать - терпи. Драться будет обязательно. Возможно она копирует поведение матери...
Николай Силин
Вспоминать и припоминать этот скандал вряд ли будет умно.
А вот если ситуация даже отчасти повторится - надо взять и спокойно сказать: "Если ты ещё раз меня ударишь, наши отошения закончатся. Если ты меня бьёшь - значит, я для тебя ничего не значу и ты нашими отношениями не дорожишь".
Если эта девушка действительно любит своего молодого человека, она поймёт.
Даша Зорина
бить НЕЛЬЗЯ - нужно ГЛАДИТЬ!!!
Дай сдачи (без синяков) . Если это у вас происходит систематически - значит ты МАЗОХИСТ
Яха Поц
Ну это конечно не мне советы давать, но кажется лишнее было то что времени на разговорчики нет, коротко и ясно объяснил что некогда, работал-и всё,по мужски надо поступать... и ни в коем случае в ответ бить нельзя-иначе она бросит тебя.... так что будь просто мужиком и следи за словами и будет всё окей. ты просто дал понять девушке что она для тебя вроде игрушки, её это очень обидело. вот и долбанула! удачи в отношениях-самое ценное, если любишь береги и не провоцируй.
Ой ёёёёё....
Значит ему так нравится!!
*!
***надюшка*** !
Надо ее сказать, что так делать нельзя. А если еще сломает, какую ту часть твоего тела терпи, раз любишь или уйди, если дошло что так нельзя. Но никогда ни поднимай руку на женщину, даже если она полная дура просто уйди от нее
уйти
Otvetiti takje
не надо отучать постарайся не доводить ее до такого. по себе знаю что когда кончаются слова в ход идут руки. муж пока здачи не давал за что и благодарна.
не хочешь бросать? тогда не спрашивай тут. такую суку не нужно вообще терпеть. ты че не мужик что ли. один раз отмутузь до полубессознания тогда поймешь любит она тебя или нет. если любит уважать будет и останется а если нет то уйдет. ну и на фиг тогда
Алан Джиоев А значит по твоему настоящий мужчина должен заслуживать уважение бья более прекрасного и хрупкого человека-женщину? Это - не настоящий мужчина, это,как тут все говорят, тряпка. Настоящий мужчина всегда должен уважать и ценить женщину, а не бить. Бить и оскорблять женщин - это позор! А суками своих близких называй, а она Богиня и идеал, если не брать во внимание этот маленький недостаток.