Отношения

Что мне делать?Люди пожалуста помогите советом!!!

Есть один парень которого я знаю почти год.Ему 17.Он на 3 года старше меня.Он очень хороший и в принципе возраст ему не важен,но..Проблема в том что я его очень сильно люблю.Он знает что мне нравится.Мы с ним в живую ни разу не разговаривали.А только по нету.А ещё он учится в моей школе и я его вижу почти каждый день.Я пыталась многое сделать что бы мы хоть как то стали ближе но увы..Он ничем не отвечает!!Я знаю что есть шанс.И люди которые его достаточно знают тоже это говорят.Так что мне делать??забить на всё это или всё таки надеятся??
СОЛНЫШКО. ПОСТАРАЙСЯ ЗАБЫТЬ ЕГО, ВАША РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ИМЕННО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ. СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ, ПОЧЕМУ. ОН В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИТ ШКОЛУ И УЕДЕТ УЧИТЬСЯ, ЭТО РАЗ. ВТОРОЕ: ЗА БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ТОБОЙ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО ДОЙДЕТ, ЕМУ ГРОЗИТ СРОК. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ.... Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ, У МЕНЯ 18 ЛЕТНИЙ СЫН, ОН БОЛЕЕ ГОДА ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВОЧКОЙ, ЕЙ 15. И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ВЫШЛО. ЕЕ РОДИТЕЛИ УСТРАИВАЛИ ИМ ЖУТКИЕ СКАНДАЛЫ, ПОНЯТНО, ОНИ ВОЛНОВАЛИСЬ ЗА ДОЧЬ, КОТОРОЙ ЕЩЕ 3 ГОДА УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ, А ЕЩЕ И ПРОФ. ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИТЬ НАДО. СЫН ВРОДЕ БЫ К НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ, НО СО ВРЕМЕНЕМ У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ПОДРУГИ -ОДНОКУРСНИЦЫ, ЕМУ С НИМИ ТОЖЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО.... А ОНА РЕВНОВАЛА, ОБИЖАЛАСЬ, И Я ЕЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ... .
В ОБЩЕМ, ГОВОРИТЬ МОЖНО МНОГО, НО ТОЧНО ЗНАЮ - В ПЕРСПЕКТИВЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЯ С НИМ НЕ ЖДЕТ, ТАК ЧТО ПОПРОБУЙ ЗАБЫТЬ, НАЙТИ ДРУГОГО МАЛЬЧИКА, А ВОТ РОМАН В НЭТЕ У ВАС МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО, И ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ОБОИМ, И ВСПОМИНАТЬ БУДЕТЕ ДОЛГО.... А ВООБЩЕ РЕШАЙ САМА, НО ПОДУМАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Лена Борищик (Чечкина)
Лучший ответ
люди говорят.... а сама-то подойти и спроси
Inna Inna
отключай инет и смотри что будет дальше.
лично надо говорить, лично.
Сделай шаг навстречу первая. Скажи ему об этом в Интернете, так тебе будет легче, предложи встретиться " "вживую".
Михаил Волков
А почему ваша к нему любовь для вас проблема?? ---если это так (а это так-вы сами написали-не осознонно) ---зачем вам это надо???? ---надеюсь вы поймёте суть моего вопроса
Постарайтесь поговорить "вживую"...
А там и решите.
Нужно торопиться любить тех, кто тебе дорог... действуй
походу у твоего паренька небыло девочек--вот и ломаится как целка
замони его куда небуди с помощью друзей и трахни его хорошенько -чтоб знал как не оброщать на хорошиньких девочек внимания)))))
Тёма Климов
Первое - это подумать, почему он "не отвечает". Вариантов может быть несколько, и в зависимости от того, какой из них верный, стоит действовать - если для тебя важно именно добиться от него какого-то интереса.
Реши, чего именно ты хочешь от ваших возможных отношений. Что это - флирт, любовь, дружба?
Шанс есть всегда, весь вопрос в средствах и цели. И в том, насколько честно ты поступаешь по отношению к другому человеку.. . Потому что добиться любви можно ведь и обманом, но только это нечестно. И ничего хорошего из этого не выйдет.
Надеяться стоит - если для тебя отношения с ним действительно важны. Возможно, стоит попробовать подойти к нему первой, просто пообщаться. Ведь общаетесь же вы в виртуале, почему бы не попробовать в реале?
подойди и в лоб скажи ему об этом
забей на нет! Поговори с ним вживую, признайся прямо в чувствах-если он тя любит и сам по-себе хороший пацан, то он поймет и у вас все будет круто!
Сергей Попков