Отношения

Скажите, а измену можно простить толькео когда любишь? Или наоборот, когда уже все равно?...

Ип Рашитов И.г.
лично моя бы девушка врятли мне бы простила измену... хотя я тоже бы наверно не простил)
Марина Прокопчук
Лучший ответ
Строго когда все до лампочки. Когда поймешь, что она далеко не единственная...
Ольга Нилова
Каждый решает для себя сам.
Anna Pomazkina
Легче, когда уже все равно.
Про100 Лерчик
когда все равно то какая разница изменяет или нет?
измену простить можно, только осадок останется навсегда. Ваши чувства никогда не станут прежними. Доверие навсегда будет потеряно
изменя.. знаешь для меня это вообще неприемлммо.. не понимаю.. даже если любишь как можно простить? представить себе как он там другую.. да это вообще.. потом противно на сколько ты бы сильно не любила.. противно дотронуться и вообще. . а так хочется даже если уже в душе простила. . мне кажется это от того не зависит я слышала что прощает потому что любят.. слышала наоборот.. смотря какие взгляды на жизнь у того кто думает простить или нет.. характер.. воспитание... всё остальное. я люблю ОООЧень сильно но простить никогда бы не смогла.
Всё зависит от того какой человек, а измену можно простить лишь по любви! Когда всё-равно не стоит жалеть былых отношений, надо с ними распрощаться и искать новых знакомств для любви!
в обоих случаях по разному бывает. . но вопрос хороший... если изменника простили и он решил остаться то ему нужно будет заслужить доверие. . работа над собой если хотите
Aselkooo
Ип Рашитов И.г. изменник никогда не изменится...