Отношения

А если любите,то любую измену готовы простить?

да, измену простить можно и даже не один раз, и любую
Юрий Киценко
Лучший ответ
пойму ее, это все могло быть из за моей вины так как внимание ей не уделял и тому прочее, но простить то нет уж, не потому что мне в падлу
а потому что как жить потом с такой девушкой и смотреть ей в глаза
и потом уже на подсознании зная что она тебе еще изменит
то нет мне такого счастья не надо
Простить значит понять, а понять не могу, увы... Если кого то любишь то другой (ая) не нужен
сказки все это! !
какие могут быть измены когда любишь!!!!
нет любви никакой когда изменят
Galymzhan Tanirbergenov
простить конечно можно и надо, но дальше никаких отношений
как раз нет...
Маруся Луценко
хах) была любовь) до измены) раз простил уже) второй раз уже не простил.. . и больше прощать не буду, лучше самому налево ходить
Гульнара ____
если изменил, значит не любит. А если простила, то любишь. Но даже если любишь, не всегда простишь....
нет. не смогу простить измену. и никому не советую. изменил (а) раз.. будет и второй. в данной ситуации в первую очередь себя уважать надо, и не позволять вытворять ему (ей) таких вот вещей.
если изменил (а) значит не любит.
каждый делает ошибки... одну простить можно ну поверьте будет сложнее и доверия очень сложно получить....)
Простить можно.
но забыть... увы нет (( не получается
На хрен такую любить?