Отношения
Возможно ли простить измену?
Измена-это предательство!!!! Для меня, это самое страшное. Какие могут быть отношения, если любимый человек тебя предал???! Никогда не прощу измену!!!!
Для меня однозначно, невозможно)
Я отвечу за себя.
Нет, измена это последнее слово в книге перед тем как закрыть ее и положить на полку. Раз человек изменил один раз, то почему он/она не изменит второй, ведь ничего не изменится, ведь из за чего то измена была, то и во второй раз та же причина будет
Я бы простил любимому человеку, если она осознает, одумается. У всего есть предел и у каждго терпения есть своя грань. Всю жизнь терпеть ложь измену я не буду.
нет
Это первая измена - самая болезненная, и самая памятная! ? Ни забыть, ни простить невозможно!
возможно простить.. . но забыть НИКОГДА :)
у каждого свои принципы.... я непрощу и незабуду
я бы простила.. так как очень его люблю... попсиховала бы, конечно, немного поскандалила.. подулась бы... а потом всеравно обняла и простила!!!
Чтобы простить, надо сначала обвинить.. . А как можно в чём-то обвинять любимого человека? Обвиняешь - значит не принимаешь таким, какой он есть, так о какой любви может идти речь?!
нет! измена это самое страшное в отношениях !!!
смотря какую измену
ne smogla odnazhdi i ne smogu vpred
Нужно попытаться поговорить с минимумом эмоций, не пороть горячку... потом взять тайм-аут на недельку-две... только тогда делать выводы. После резкого эмоционального взрыва настуает усталость и успокоение, а потом картинка сама вырисовывается и, как правило, вдруг становится понятно насколько важен или не важен для вас этот человек и хотите ли вы его сохранить, и именно это, а не степень обиды имеет первоначальное значение. я в общем, простила.