Не только возможно ее простить, но и понять тоже возможно. людям свойственно совершать ошибки, и те которые осознали их, уже достаточно себя наказали. зачем же мы любимые и близкие люди усложняем им боль и гоним их от себя, ведь в такие минуты они больше всего нуждаются в нас, это как проверка, испытание и только очень любящие люди проходят и все прощают не попрекая в дальнейшем.
Не знаю как кто, но я бы простила и поняла, если любить человечка, то любить за все, и даже за его ошибки.
Отношения
Возможно ли простить измену?
если любишь простишь все, даже измену
возможно, но доверия уже не будет ...а какие могут быть отношения, если не доверяешь человеку ...Я не смогу простить измену ...
я никогда не прощу..
Возможно. Простил и забыл этого человека!
а хочется ли?
Знаешь.. . я раньше думала, что можно.. . Теперь знаю, что нельзя. Этому меня парень научил.
Мы с ним поругались когда я его спросила на эт тему, он сказал, что меня не простит, если что. НИКОГДА!
Тогда я села и подумала. Он ведь и от меня того же ждет.. . Такой же любви как и у него. Если человек действительно любит он не изменит.
Когда это происходит, каждый человек решает сам. . Была у меня знакомая, которая всегда говорила, что ни за что не простит даже тайного общения (без секса) с другой девушкой. . а потом простила физическую измену...
да! но сложно научиться доверять снова...
Я простила!
Можно... Я простила, хотя никогда не думала, что прощу. Да и еще потом доверяла. Зависит от степени влюбленности. Если он стал для тебя воздухом, простишь все, и вновь начнешь доверять. Ну если ты не унижаешься перед ним.
Женщины прощают измену чаще, или делают вид, что простили, а мужчины очень редко! Прощает обычно тот мужчина, отношения которого постороены таким образом, что он любит страстно, а его дама позволяет себя любить, обычно это слабые мужчины))) )
Или в том случае, если измена дамы вызвана ответным вызовом на измену мужчины. Тогда счёт сравнялся и паре остаеся либо простить друг друга взаимно либо расстаться))
всё зависит от тебя самой.. . я никога не прощу измену, если я на 100% уверена, что она была.. . а если это всё слухи или догадки, а сам он говорит, что не было, то лучше поверь.... я когда-то не поверила и до сих пор об этом жалею.. . никогда не прощу себе этой ошибки...
Если любишь все возможно!