Отношения
Возможно ли простить измену?
Все зависит от тебя.... Если с можешь с этим жить и все забыть, прощай ее...
Простить НУЖНО, причем 100%. Непрощение - не конструктивно и глупо.
НО!
Развод - немедленно, я побрезгую даже прикасаться к ней после того, как ее трогал другой, не говоря о том, чтобы продолжать жить вместе. Живут после "этого" вместе только слабые, прежде всего - морально, люди
НО!
Простить можно, забыть - вряд ли.
Прощать нужно того, кто раскаялся.
Иначе вы просто будете жить в сознании жертвы всю жизнь. А зачем вам это надо?
Это просто секс, не раздувай проблему...
я бы не простила....
а точнее простила и попрощалась бы с этим человеком
Да, возможно. Вопрос лишь - зачем?
бывает и прощают. и живут вместе. у каждого свой взгляд на это явление.
Который изменил, предал-он предаст снова. Он по жизни такой! Сама решай-тебе с этим жить. Тут никто не советчик. Если хочешь с ним продолжать отношения, то не выноси сор из дома.
Обиду не держи, зло - не решит проблему.
Если есть к нему еще любовь.... -можно, если ты материально зависима от него - придется простить. Если есть дети, то одной растить их - не резон. Вобщем взвесте все "за и против" и решайте сами. Рана на сердце все равно останется!
да.. прости... чего там.. всякое бывает
Ну ты своими мозгами или тем что там у тебя в черепной коробке пораскинь сама. Простить можно, жить так дальше нет.
Физическая измена это всего лишь движения, а вот душевную измену нельзя простить никогда...
Умей ценить того, кто по тебе тоскует ...И не гонись за тем, кто
счастлив без тебя ...
На тех, кому твой шарм не мил, не трать ни времени, ни сил, а кто тебя
не оценил-тебя же не достоин.
счастлив без тебя ...
не оценил-тебя же не достоин.
Я сама перенесла измену год назад. Жили нормально. Но когда измена произошла я воображала что нечего не было. Я простила и отпустила. Жизнь продолжается..
Смотря какая ситуация
Было такое пару раз и я прощался без всякого сожаления. Но однажды моя самая большая любовь, мой родной человек променял меня на другого. И конечно меня переполняли эмоции. Прошло время мы сошлись снова, я простил ее, но это все не забыл. И потом этот осадок оставался внутри меня. И время от времени меня сжирало это изнутри и постоянное чувство тревоги и боязнь того что это повторится... И в итоге это повторилось. Я конечно не жалею, это мое решение и мой выбор и мне принесло это много радости, но я всегда чувствовал что это временно. Поэтому делайте выводы...