Отношения

Раздвоение инетличности)).. . В реале я не смогу закрыть на это глаза.. . Что будешь делать?

Петр Илли
Все сенсации делятся на 5 стадий:
1. шумиха
2. неразбериха
3. поиски виновного
4. наказание невиновного
5. награждение непричастного

В настоящее время вы находитесь на второй стадии - что делать? Отвечаю. переходите на 3 стадию, ищите ответ на вопрос: Кто виноват? После чего смело обрушивайтесь на голову первого попавшегося вам на глаза человека (себя любимого трогать, не надо. есть ли смысл в самопоедании?? ? и если Вы себя скушаете, то не сможете в дальнейшем перейти к 5 стадии) .

Пётр Алтынов
Лучший ответ
Петр Илли ...бесподобно!!!))
так смотрите с оптимизмом ))))))))))
Максим Андрес
Petr Selivan Эфф, ты когда отвечаешь не смотришь КТО ?? это один из старичков на второй Ак сел
Жила, живу и буду жить!)))) )
Manziya Shakirova
Улыбнитесь, или займитесь фотошопом. качайте музыку
Петр Илли ....Вы думаете это поможет человеку, который разрывается между двумя аккаунтами???не зная, какому отдать предпочтение?...да к тому же еще и реальную жизнь нельзя не брать в расчет
Ирина Коженкова Ну у меня один. да и в реале порядок )) ну не знаю если все так плохо не оплачивайте безлимитку
Ирина Коженкова Ты ж Гамаюн, Тебе можно верить? да , прости А я при чем Это же твой друг , а не мой У меня здесь нет друзей только знакомые
Ирина Коженкова Это ты про то , что один человек в Инете отдает своё внимание практически одинаково двоим ? и это твой друг и ты этого реально не можешь допустить? потому, что,,,,да? ты это хотел сказать?
а что конкретно у вас двоится?? ? и что мешает жить? надо было конкретизировать
Андрей Злепков
жить....
Татьяна Котова
Петр Илли ...спасибо за ответ!!!
Удивительно, что не удалили вопрос, более суток висел без ответов....
...мелочи жизни.. . а разчетверения не боишься-? правильно-! до этого состояния еще ого-го сколько на "ответах" соли скушать придется. успехов-!
Лучше собраться в кучку.
А ничего. Принимаем как есть.
Ольга Сусина
Многие люди живут не только разДВАиваясь, но и рассТРАиваясь... и ничего )
Меньше надо сидеть в инете
Алекс Шептунов
Петр Илли ... не исключено...
...Это как две жизни.. Радуйся!))
и в чем оно выражается?? ? опасно для жизни???
Пойду напьюсь. От таких вопросов точно начнется раздвоение.
Гость Просто А вот хамить не надо! У человека раздвоение, а ты-так грубо!
Что делать? Лечить!
Евгений Сычов
Позволить себе раздвоение личности - это тоже роскошь.
Юлиана Мазур
с чего бы?
да и инетличности не существует, это воображение больное просто у некоторых.
Алла Мышлянова
раздвоение инетличности - это когда на Ответах задаешь вопрос, а потом отвечаешь себе же, но с друго го ящика под другим ником.???))) )
К врачу...
Петр Илли ой нет, до такого даже у него по-моему не доходило!
А это что проблема?
ничего не поделавешь
А в инете все совершенно другие чем в реале. Это точно! Хоть и не замечают это..
Да здесь многие раздвоились, некоторые даже более того ...
....хочешь об этом поговорить?
епт!
че то близнецы кругом видны
Старческий Моразм....
Петр Илли ...тогда уж Маразм ))
Насколько я понял, речь идет о раздвоении личности в реалии и в интернете или раздвоение личности в интернете (то есть у тебя две личности в интернете и ты уже раздвоился и потерялся? ) Напиши мне более подробно и напищу ответ. спасибо
Петр Илли ... у моего друга раздвоение личности в инете... Он живет двумя мирами, и в обоих достаточно активно....вот и страшно мне за друга, похоже , что он и впрямь потерялся...
жить
Петр Илли ...Странник?!