Отношения
Девченки, подскажите....
Встречаюсь с молодым человеком. Вроди бы все хорошо, но я чуствую, что он что-то скрывает от меня. Не с кем поделиться и спросить совета. Устала постоянно думать об этом. Как быть, устала все держать в себе.
Обязательно надо поговорить с ним. Отношения должны быть открытыми и понятными, а то это уже не отношения.
Инна Фоменко
Я хочу верить ему, но факты... А разговаривать я пробовала, он даже слушать меня не хочет, говорит, что я должна ему верить, иначе никаких отношений между нами быть не может
доверять вообще то надо.
иначе--бросай сразу...
ну смотри, чем больше ты боишься подвоха, тем больше вероятность, что ты с ним встретишься - это научный факт. пока не научишься любить открытым сердцем, не требуя ничего взамен - ответной любви тебе не видать...
А вего спросить не пробовала
Да волнует тебя этот вопрос давно, знаю . .
. .Крестницу как зовут?? ? )))))))))))))))))
Инна Фоменко
Ангелина
Попробуйте с мужчиной строить между собой мосты, но не воздвигайте стены
Попробуй с ним об этом поговорить! Может ты страдаешь от своей резко восполившийся фантазии!!
Поговори с ним откровенно, больше по-дружески. Пусть он просто поделится с тобой своими чувствами и переживаниями, и ты убедишся, что все у вас по прежнему. Мне вобще кажется, что это его какие-то мужские заморочки, в которые он не хочет тебя посвящать. Мы ведь девушки вечно себе понапридумываем кучу всякого!
Ну я хоть и не девчонка но все равно:
Поговорить не пробовала? Иногда помогает.... Ты должна понять, для чего ты ему нужна: для встреч (секс) , для серьезных отношений.
напиши всё что ты думаешь на бумаге... легче станет, Если уж и рассказать это не кому, хотя лучше поделиться этим с кем нибудь
если ощущение что он чтото скрывает от тебя не временное, а постоянное то я думаю ничего построить из этих отношений не выйдет.. . любовь - абсолютное доверие, иначе - никак!