Отношения
Девчёнки,подскажите;)
Со мной познакомился парень-ну сразу видно-типичный бабник и лавелас )Вся стена вконтакте в сердечка,и т.п.)Он прям так пылко в любви признается,говорит что скучает,вот завтра пригласил погулять))Я согласилась)Как мне себя завтра вести,чтобы ударить его по самолюбию и всё такое?А то реально бесит)))*И самое ужасное что он мне нравится(((
"ударить его по самолюбию"
Значит не пойти на свидание;))
будешь 88 в списке)) ) как бы ты себя не вела)) )
Извини, если не сказала того, что ты хотела услышать...
Веди себя спокойно, но независимо. Держи его на расстоянии вытянутой руки. Такие, как правило, любят чтобы им сразу на шею вешались. А ты будь умницей, не забудь похвалить, но в меру. Сумей сказать нет, если что-то не так. И все будет нормально!
Будь такой какая ты есть! Всё на ум само прийдёт!!!
а зачем по самолюбию ударять узнайте его и общайтест
Будь сама собой, будь недоступной, его это раззодорит, заинтересует, а сама пока узнавай его получше- самое главное - себя не обманывай!
Будь собой, пообщайся с ним по-душам. Если он действительно бабник - ты это заметишь. Смотри по обстоятельствам
пересиль себя, и даже если он тебе понравится, то сделай как можно равнодушный вид к ниму их это очень цепляет, а особенно если полезет целоваться, увильни в невзначай, это только подогреет его к тебе. ну в общем чем дольше ты будешь держатся тем лучше, а если и получится то будете встречатся. но потом надо решать проблему с его этими сердечками. удачи на свидании
а верти им как хочешь! а потом если он скажет что ты такая сикая ты ему в обратку скажи что думаешь о его отношении к тебе! и всё!