Отношения

Как вы смотрите на пару, в которой ОН ниже НЕЁ ростом? :)

у меня супруга на 7 см выше и покрупнее, ничего справляюсь
Чмиль Надежда
Лучший ответ
Лули Нефтевышкина если бы можно было, поставила бы сто баллов :)
Кто знает как на нас смотрят вот уже 18 лет? Меня не смущает, его то же. Главное нас все устраивает.
Офигительно отношусь!!! Хотя у самого раньше был на это бзик, давно закончился. А шурин мой ниже супруги на голову, можно былоб супругу саму спросить, где то на "ответах"спряталась. Так вот: трое офигительных пацанов у них (крестники мои), парень не промах хотя жена за него голову оторвёт!!!!)))))))))))
Было бы понимание... остальное не важно...
Dauren Almabek
не очень.... я себе таких не выбираю.
Tatiana Smirnova
да какая разница высокий или нет? главное любить друг друга, а рост это не важный показатель
А Николь Кидман и Том Круз?
Уже не удивляюсь, это сейчас очень часто можно встретить. Если любят, рост не должен мешать:)
Еркин Эмилов
а рост имеет особое значение в любви... вы бы еще про возраст спросили...
** Milashka **
** Milashka ** Как сказал Пушкин *любви все возрасты покорны...* про рост можно абсолютно с таким же смыслом сказать...так что не парьтесь!
Чушь, не обращайте внимания.
Вова Козин
Если их обоих это устраивает, то какое мое дело?
Н*
Наилюша** *
Это такие мелочи жизни!
Я сама 175 см и поэтому свыклась, что молодой человек может быть и чуть пониже, ведь на шпильках все 180 выходят!))) )
Как говориться был бы человек хороший!
вот вопрос вопросов, нам то какое дело как они ростом выглядят, зато может у них секс разнообразней )))))))
нормально)
просто не носите каблуки) )
и не акцентируйте его внимание на этом)
удачки=)
Отлично. лишь бы счастливы были. Наполеон со своей Жозефиной имел разницу в росте больше метра, а и сегодня про их любовьлегенды пишут
И ему хорошо - рядом с моделью, и ей хорошо - рядом с боксёром. Любовь была бы, а сколько людей столько и мнений.
Главное как они относятся друг к другу а рост это уже на последнем месте