Отношения

читая ответы, мне вдруг подумалось...

Куда уходит любовь в браке я понимаю. Но почему у многих пар не остаётся даже взаимного уважения, ведь страшно жить по пословице "Они жили долго назло друг другу" ...МОЙ ВОПРОС К ЛЮДЯМ С ПРИЛИЧНЫМ СЕМЕЙНЫМ СТАЖЕМ- КАК ВЫ ПРИСПОСАБЛИВАЕТЕСЬ К ЖИЗНИ В ОПОСТЫЛЕВШЕЙ СЕМЬЕ С НАДОЕВШИМ ПАРТНЁРОМ?
Юлия Мокрушина
Наташенька, дорогая!! ! А я и не приспосабливаюсь - разошлась с мужем, прожив 25 лет... вот у же... лет, и не ЖАЛЕЮ... познала ЛЮБОВЬ, занимаюсь ЛЮБИМОЙ работой.... организован ДОСУГ.... Так не должно быть! Для меня сейчас главное - УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТА - если этого нет, тогда ЗАЧЕМ все это????
Наталия Кулькова
Лучший ответ
Ну меня мой за 7 лет немного достал - разленился в край но когда я начинаю сравнивать то понимаю что почти все + на его стороне даже равного пока не нашла не говоря о лучшем так что побесилась немного а теперь каждый раз как посмотрю на поступки уродов мужского пола со стороны то все сильнее начинаю любить своего мужа :-)))))))))))
Valintina Moskvina
Общение переходит на новый уровень, где чувства уступают место разуму.
Кстати, я тоже не понимаю почему у некоторых пар не остается даже уважения. К сожалению не смогу ответить на ваш вопрос об этом. Но предполагаю, что такие семья живут уже будь что будет, просто не хотят ничего менять. Может лень, а может они просто мазохисты и нравится им все это.
Nigor April
Какой бы стаж не был, если опостылело и надоело то зачем !? Кто принуждает !? Дольше живёт тот кого ты больше всего ненавидишь, так зачем отравлять и без того короткую жизнь.
Юлия Мокрушина Потому что не все так просто в этой жизни... ответственность называется и не за себя... хотя и не умерло окончательно живое в семье- иначе бы удрала бы, всё бросив...
Подумается же такое на ночь
Юлия Мокрушина ВЕРНО, НО ДНЁМ БЕГАЕШЬ НОГАМИ, МОЗГИ ДУМАЮТ О РАБОТЕ... вот вечером такое обдумывать - самое время, семья разползлась по норкам - и тишина... )))
все силы в работу, а дома просто промолчать на выпады
Asem Nigmetova