Отношения
Вообще прикольно читать ответы...Некоторые реально помощи просят- и у них 1 ответ, а те кто
проехал остановку или еще чего... с 10-ток ответов...Так помагаем просящим или только прикалываемся???
Ну нам грешным не понять праведные муки совести.... Возлагаем на ваши плечи глаголом жечь сердца людей!!!!
Вероника Палабугина
Спасибо за "бальзам" )))
помогаю и советом... .
а вообще вы правы.... на приколы 20 ответов, а на серьезный вопрос ингогда и НОЛЬ
так ты и займись этим.. . что же ты время зря на приколы теряешь! ? .знаешь тут у всех разные интересы.. кто то пообщаться приходит кто о по прикалываясь.. а кто то и поплакать ...и все находят то что ищут !!!
Вероника Палабугина
Я высказал мысль,полагая что кроме приколов люди ищут поддержку...а ты стрелочки на "Праведника"...)Молодец!
Здесь в основном прикалываются и повышают настроение.
Читать "сопли" особенно вечером как-то не хочется.
Но иногда и помогаем)
да лаан вы. . Я из проезжающих. . а все равно не густо ))
не хотят у мну прикалываца. и это ХОРОШО! ;))
"луше меньше да лучше"
Когда я пришла сюда... вроде как все в порядке... А потом поняла, что на реальный вопрос нужно время ответить, да еще продолжение после ответа, может занять время (т. к. у человека правда проблема и он ищет поддержку) А когда дурной вопрос... соответственно и ответ (типа... мля.. мля... пипец... и все остольное) одним словом, времени минимум, зато баллы летят как семечки... Так зачем напрягаться... если пристижное место и так можно занять, мало ли у кого горе, мне ведь хорошо прикольно (знаю ответ не скажу) А кого какие мысли посещают, мне пливать. И после того как я поняла это, скучновато стало мне... отвечаю, только на реальные вопросы, если знаю... Когда нет хороших вопросов, то отвечаю то что есть... А вообще дури с каждым днем все больше и больше. Всего хорошего!!!
Петрова Наталья
прошлась по твоим ответам... улыбнуло )))))))))))
по моему на 10 странице ..ты кому то пыталась помочь(хотеть и помочь это разные вещь ...вот как получишь за свой совет 10 баллов..а потом добавишь этого человека в друзья..и будешь и дальше поддерживать его ..потом скажешь что ты молодец )... а о стольные вопросы вы браные тобой стеб )))
вывод ...в тебе говорит обыкновенное чувство зависти ...ты считаешь чужие баллы ...по тому что не можешь заработать свои ...удачи (((
ахахаахах я реально помогаю людям)))) чесно... чесно)))
Вероника Палабугина
верю)
Это Вы точно подметили. ) Вот только реально-просящий можно разделить на несколько категорий:
1. Он меня бросил. Что делать?
2. Бывает ли любовь по инету?
3. Он, гад такой, изменил мне. Что делать?
4. Все бабы/мужики - дуры или бывают другие, а?
А это скучно и неинтересно уже. ) Надо бы для таких вопросов сделать - автоответ. О, идея, интересно а правда можно?)))
1. Он меня бросил. Что делать?
2. Бывает ли любовь по инету?
Кристиначка Корнелюк
бабы/мужики - дуры - это я сильно написала.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Стараюсь помочь, если знаю как. А когда вопросы тупые.. . даже и отвечать не хочется :(
каков вопрос-таков и ответ!
Те кто реально просит может и не знают о том, что эти и подобные ситуации уже были рассмотрены ранее тем более теми кто здесь давно
Нурсулу Муратова
В чём то ты прав , в основном людей мучают схожие по своей природе проблемы , и если ты знаешь как поступить то почему бы не помочь людям ))
Если человек на самом деле не знает как поступить в той или иной ситуаций, то почему бы ему не помочь советом, от этого ни сколько не убудет . Я всегда рад помогать страдающим )))))
Вероника Палабугина
Уважуха!)
а я всегда помогаю и к каждому вопросу отношусь серьёзно.