Отношения

Как реагировать вообще на такой ответ?

парень, который мне нравится оказывает мне знаки внимания, звонит, предлагает встретиться ( не потому что нравлюсь, а потому что явно хочет секса со мной). Сам встречается с девушкой 3 года, но вместе не живут. Спрашиваю его:"тебя вообще твоя девушка устраивает как девушка?" Он отвечает :"Вообще да. Хочется разнообразия мне". Как реагировать на это и вести себя с ним после этого?
Если ты для него только способ разнообразия сексуальной жизни, то это ненадолго. Подожди и в твоей жизни появится тот, кому ты одна будешь дороже и интереснее всех девушек в мире.
Елена Саликова
Лучший ответ
трахайся да наслаждайся, где проблема? или вопрос собственничества поперёк горла встал?
Я бы ответила так: "Посмотрю, что у меня в расписании на следующий год. Может удастся выкроить на тебя полчаса" ))))
Anel Tabieva
У меня было что-то подобное. В конце концов, девушка того парня узнала о том, что ему нравлюсь я, он с ней расстался, и она меня обещала убить. А пока я ещё жива, то просто угораю на эту историю)) )
Реагировать можно как угодно, если не хочется рушить чужие отношения, то лучше не лезть, а если всё равно, то можно и встретится (без секса) ,и посмотреть, что из этого получится)))
Не пишите "Историю своей глупости. " Пишите Историю чужой...
А вот такого надо гнать от себя подальше
Yury Pyarin
Гони ты его... Погуляет с тобой, развлечется, и свалит к своей девушке. Тебе оно надо?
я бы послала его на 3 буквы... первая начинается с Х
Такие мерзкие парни не должны нравится
Как реагировать? А это решать надо самой. Серьезных отношений с ним Вам, вероятно, не построить.
Batyi Sanekeev
А ты сама чего хочешь?
пошли его на 3 буквы