Отношения

Если парень проверяет...

Это ужас какой то! До трясучки довел! Звонит значит мне сейчас неизвестный номер с такими словами "Девушка! Я тут Ваш номер у себя в телефонной книге нашел, мы знакомы? Как Вас зовут?" Я сижу в непонятках, прошу назвать сначала его имя, он представляется как Ваня. Я таких не знаю, у меня просто шок! Сообщаю ему о том, что мы не знакомы. Он предлагает познакомиться... я отказываюсь, ссылаясь на то, что у меня есть мч...он спрашивает имя моего мч, я отказываюсь его говорить, т.к. МОЯ личная жизнь-это МОЯ личная жизнь. И никому я ниче не скажу! И тут этот Ваня говорит "Меня Ваш парень попросил Вас проверить!" причем он верно называет имя моего парня! и добавляет "Он не хочет с Вами общаться..." у меня просто ШОК, самый настоящий..меня начинает колотить я прошу повторить то, что он сказал и тут слышу, что он "за кадр" сам разговаривай. Значит берет трубку мой парень и начинает "Это просто шутка была, не обращай внимания" и т.д Начинает расспрашивать, что у меня за парень я ему советую в зеркало посмотреть, он смеется. Спрашивает у меня встретимся мы на этих выходных или нет. Я ему говорю, что не могу по состоянию здоровья. Он начинает что-то говорить что то типа "передавайте привет своему парню, спокойной ночи..." и я ему говорю "спокойной ночи" и ложу трубку-прерывая его на полуслове. Сама сижу, меня трясет,Что делать-не знаю!ПОМОГИТЕ! Скажу сразу, отношения мне эти нужны я их целый год ждала! Парня я люблю до безумия, но сомневаюсь...что делать!!!!SOS!!!!(((((((((((((((((((((((((
Тут есть много вариантов.
- можешь ему позвонить
- можешь тоже его проверить ( хотя я бы этого не делала)
- он боится тебя потерять, поэтому проверяет
- хочет найти предлог чтобы расстаться, но при этом сделать тебя во всем виноватой
- посмотри пару дней на его отношение к тебе. если что-то изменится, то тогда смотри на то в какую сторону изменилось. Если в лучшую, то забудь этот звонок как страшный сон. А если в худшую, то я бы не смотрела на то что я ждала этих отношений долго и что они мне дороги, Я бы поговорила с ним серьезно и рассказала про этот звонок. А дальше будет видно.. .
-...

Очень много ревнивых мужчин, но не каждый будет проверять. Я бы на твоем месте рассказала ему про этот звонок, у него тогда появится больше доверия к тебе.
Андрей Черкасов
Лучший ответ
Аягоз Мусабаева То есть боится потерять?! Это всегда ТАК выражается? Просто он вот недавно такие планы на будущее строил...а тут РАЗ!...и всё....
Аягоз Мусабаева Да знает он что мне звонили! Я с ним разговаривала! И звонил он с этого же номера....просто я никак не могу понять зачем он это сделал? Я причины для ревности не подавала...
Это не мое дело, но со стороны твоего парня так поступить было ОЧЕНЬ ПОДЛО. Если он считает. что это просто шутка - то он подлец и дурак. Такими вещами не шутят, как не шутят здоровьем своих детей и родителей. А ему самое святое - хиханьки.
Пусть встречается.. . с Ваней.
Если уважаешь себя, прекращай с ним отношения. Хорошие парни - есть.
А твой парень поступил подло хотя бы потмоу, что допустил мысль. что ты можешь ему изменить.
Ольга Ватутина
Аягоз Мусабаева Значит, я тоже поступаю подло, когда допускаю мысль о том, что он где-то с кем-то "гуляет"?...я этого не отрицаю...просто до проверок опускаться не стала...
Нахрен он такой нужен, ты его явно не достойна!!!!
Его надо хорошенько встряхнуть, обидеться просто необходимо! Иначе.... Начинается обычно с таких проверок, потом - ревность к каждому столбу без причины, т. к. проверки не дают шансов тебя поймать, а там и до мордобоя недалеко (прости за русский) . Бывает такое, надо принимать меры НЕМЕДЛЕННО!
Марат Раев
Аягоз Мусабаева А чем это для меня лучше будет? Я случаем истиричкой не покажусь?...хотя....я в принципе собиралась очень серьезно с ним поговорить....
Девушка это не нормально. Может просто пошутил. Но я бы такого своей девушке не позволил отношения.
Попробуй объяснить ему, что отношения строятся на понимании и недоверии...
Natalya Tiras
ой, у мя такой же долбанутый! вечные проверки, недоверие, скандалы из за фигни! ужасно! мне кажется или люди к этому как то привыкают и не обращают внимания или же как я почти год психуют каждый божий день! и тут уже или жизнь все расставит по местам или вы берете в свои руки и решаете что вам ненужен этот человек!
Safarov B_E_X_A
Аягоз Мусабаева А Вы как решили?! Что делаете? Психуете и все? Просто не очень хочется ему свой "ангельский" характер показывать...психовать...истерики закатывать..и слушать взаимные...