Отношения

мой парень проверяет меня, написал что у него есть другая, что ответить?

мож написать что ты с девушкой познакомилась которая тебе понравилась тебе больше чем он ???у него кукан снесет от того что какая-то "моромойка" лучше чем он )) не ищи другого с ним наладится . костьми сцуко ляжет но не отдаст тебя девке . букетный период вернется )))
Сажнова Ольга у меня такое чувство как будто ты знаешь все что у меня произошло, просто я тоже думаю сделать как ты и написал)
Наташа Свердликова Нда)))))))))) Не те нынче отношения)))))))))))))) Хоть бы писать научились, а то рассуждаете про букетный период)))))))))))
Паолетта Меуленер Чернолуцкая просто написал как по душе а не как то что здесь пишут 99% ради балов . а так вроде жизнено )) я б удавился со стыда если б какая-то ЛГБТ у меня девочку отбила ))) и забыл о проверках перешел б в атаку любимыми не кидаются !
Напиши:
Вот и хорошо) У меня тоже другой появился)) Будем друзьями. Ок?)
Tamara Garazh
Пожелайте ему красивой любви, верной подруги и удачи!!!!
Вилл Broken
пиши что у тебя даже три в запасе
Ion Lazar
отлично, наконец-то попробуете секас втроем!)))
а ты уверена что это просто проверка?
ответь : Аминь)
Verka Sokolova^^
Переспи со мной, ты ничего не теряешь
Адиль Нарбаев
иди к той другой - я не пожалею.
Скажи что у тя тоже
Напиши у меня тоже )))и что значит проверяет, на что проверяет то? может у него реально кто то есть, в голову не пришло...?
Юрий Авраменко Сдохни мразь
Какая может быть проверка! Шли такого парня! Олень какой то!
пусть в попень идет со своими проверками. найди нормального
ответте: извини милАё у меня то же есть другой....
Руфат Бабаев
Напиши что и у тебя есть другой )
Виктор )
Высокие отношения))) Если он считает чтоэто проверка, то твой парень дебил и ищи другого. Если ты сама решила что это проверка, а не вправду парень решил тебя бросить, то ты Извините дура.
Сажнова Ольга да он спалился перед нашим общим другом что он меня проверит
Напиши ему" ну наконец то)) я так долго этого ждала))
Сажнова Ольга однажды я ему так сказала, но потом мы помирились после чего потыкал меня этим очень долго
Ну и напиши: удачи тебе с другой
И в чс
сделай вид что ужасно огорчена и жить без него не можешь
Aydin Mextiev