Отношения

Как отучит любимого человека от алоголя ???

Orifjan Eshankulov
у меня у сестры была такая ситуация : муж утверждал, что он совсем мало пьет, она (сестра) его ругала, что много. в итоге она в календарике стала отмечать каждый день, когда он принимал спиртное (даже бутылку пива! ) через месяц показала ему! его это оч. впечатлило, стал употреблять меньше. как тебе такой вариант?
Айгуль Исламова
Лучший ответ
А ничего сделать нельзя, алкоголизм не излечим. а лечение типа кодировки т. п. все это временно. И ваш любимый человек будет вам выдавать жизнь порциями. Бросьте вы его на фиг.
Анна Горелова
Сменить круг знакомых причем кардинально.
Лариса Агеева
Никак ты его не отучишь. Пока он сам не поймет что ему это не нужно-никто его не сможет переубедить. С такими лучше не связываться-с возрастом эта привычка будет увеличиваться.
Nauryz Rakhimbekov
это болезнь, ее надо лечить
Любимый человек.
Я думаю что этого делать не стоит.
Ибо если человек склонен, то тут уже ничего не поделаешь.. .

Надо делать нового.
Vladimir Nogin На все 100%
Zohid Andijan
заинтересуй его собой больше чем он любит алкоголь.
Khafiz Sadigoff
Алкоголизм- это всегда последствия какой-то проблемы. Нужно найти эту проблему и устранить её и всё. Самые распространённые проблемы по которым пьют - это безвыходность ситуаций, незнание других способов времяпровождения, неразделённые чувства.. . Ни одна из вредных привычек - это не болезнь, по крайней мере физическая. Это психологическое отклонение в поведении людей. И это не пустые слова. Люди, имеющие крепкую волю могут отказаться от всего, главный вопрос в том - что они будут иметь взамен. Если они взамен ничего существенного иметь не будут - то стимулом для бросания не послужит ничего.
А отучить любимого от алкоголя, как и от многого другого скорее сможет только тот человек, который может дать ему этот стимул.
Asel Salimbetova
никак. он сам, и только сам должен для себя решить. и только это будет эффективным
ультиматум, как раз поймете любимый или нет...