Отношения
как любимого отучить от рыбалки????
Нехрен меня отучать!!!!
Выматывать его сексом.
Принимай его таким, каков он есть ...начнёшь переделывать - сломаешь ...
...пойти вместе с ним..))
Вот вот, полюби в месте с ним на рыбалку ездить. При этом технично выноси ему там мозг! Думаю скоро он возненавидит, эту рыбалку!
не надо его отучать, надо вместе ездить на рыбалку!
перестать есть рыбу
а тебе нормально будет, если он отучит тебя ходить по магазинам, классно тебе будет? если ты его любишь - нужно разделять с ним его увлечения
А Вам не нравится отсутствие мужа или последствия рыбалки (привезённая рыба)?
Приучи к охоте.
А зачем отучать то? Отдыхает так человек. Лучший способ поехать вместе.
если ему это доставляет удовольствие - то зачем отучать - а то и он же может попытаться вас от чего-ниб отучить - оно вам надо)!?
зачем отучивать. это его хобби, на которе он имеет законое право. нужно просто найти себе отличное занятие-развлечение на то время пока он на рыбалке. а если он проводит на рыбалке по 4 дня напролет, то это уже болезнь и отучить его точно не выйдет)))))
это бесполезно ...для них рыбалка это всё ...важнее за девушку ...может там мёдом намазано
если этого его любимое дело, то зачем???? или что то другое? просто представь, например у тебя любимое дело посещать салон красоты, а он тебе это делать запретит!! ! ты как на это посмотришь?
Если он действительно ездит на рыбалку, то пусть рыбачит! Это лучше, чем посиделки с пивом и т. д!