Отношения
Настроение на нуле, сижу плачу.. расклеилась совсем, а муж еще взял и на рыбалку уехал видя в каком я состоянии (обидно..
.расклеилась совсем, а муж еще взял и на рыбалку уехал видя вкаком я состоянии (обидно..
Муж в Тверь, жена в дверь...))))
рыбалка - это святое), не расстраивайся, может он хотел, чтобы ты сама разобралась в себе?)
Пмс?
гормоны играют, он же о тебе печется, чтоб не было недостатка фосфора
Не вреди ребенку своему из-за человека, которому плевать на твои слезы.
А вот если бы улыбалась, когда он уезжал, то фиг бы он уехал! Подумал бы, что рада его отъезду и остался) Не любят они наших слёз
какой смысл думать зря или не зря, не все мужчины проницательны и знают что нужно женщине если вы хотели чтобы он обыл с вам нужно было намекнуть что его присутвие вам важно а рыбалка пододать может ну а если он уехал не знаю даже мало волнует значит его ваше состояние крепитесь раскисать смысла тоже нет
Сергей Серебренников
Спасибо Вам!самый главный смысл скоро родиться!Вот ради кого и стоит мне жить!!!
я б тоже уехал
Такое настроение на таком сроке обычное дело. Не переживайте, все наладится. Только правду сказала Наталья, не любят они наших слез. Возьмите эту аксиому себе на заметку. Устройте свой быт так, чтобы муж спешил домой а не из дома.
Может вы сильно капризничаете... и муж уехал от вас отдохнуть на рыбалочку? ? Только не додумывай всякую чушь, пойди займись чем то. . С подружками поговори) ) и не плач)))
Сергей Серебренников
может быть и уехал отдохнуть от меня..не спорю..
не скажу что сильно капризничаю,держалась до 30 недель..а теперь совсем расклеилась..Слабая(
это как в сексе. раздеться помогут одеться очень редко. Вы сами часто мужу помогали одеться после секса? мораль, когда вас употребили выпутывайтесь сами
Сергей Серебренников
ВЫ пишите такой бред!Правда как-будто я не человек а продукт,который взяи и употребили..(((.
мораль такова Андрей Васильев,что ни на кого в этой жизни нельзя раситывать,только на себя!Настоящие мужчины вымерлИ!Вот мораль и горькая правда жизни!